Kwork: сделаю вычитку 40 000 знаков за 1 день работы

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Вы написали интересную статью, у вас автореферат или диссертация, которые нужно вычитать и оформить по ГОСТу? А может быть, у вас технический документ (отчет или инструкция)? Несомненно, все эти документы, а особенно художественная проза нуждаются в вычитке и свежем взгляде со стороны, ведь опечатки проскальзывают и у грамотных авторов. Такую вычитку я и предлагаю вам.
Мои преимущества:
- опыт работы над различными текстами более 5 лет, инструменты Word знаю в совершенстве, что позволяет мне грамотно оформлять документы;
- закончила редакторский факультет, книги и справочники по издательскому делу – среди настольных, поэтому могу вычитывать также готовые макеты изданий;
- личная встреча со мной, если вы находитесь в Москве и можете передать мне материалы для правки;
- скорость работы – объем в 100 000 символов вычитываю в среднем за сутки, максимум 2 дня, при этом качество работ не страдает.
Буду рада вычитать ваши тексты! Также сверстаю нужный документ в различные форматы – от fb2 до pdf.
По стоимости редактирование 1 а. л. - 40 000 знаков - будет стоить 500 рублей.
Что понадобится продавцу


Приложить ссылку в облаке (яндекс-диск, облако@mail.ru, дропбокс и т.п.) к заказу. Пользуюсь также гугл-документами.




Объем услуги при заказе одного кворка: 40 000 символов

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху