Kwork: грамотно наберу 20 минут аудиозаписи в текст

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Здравствуйте!
Я профессиональный расшифровщик аудиозаписей – другими словами, стенографист – с опытом 9 лет. Набираю быстро, и могу расшифровать до двух часов аудиозаписи в день стандартного качества (для этого просто нужно приобрести нужное количество кворков). Текст получается уже гладким и приятным для чтения, грамотным, без слов-паразитов, речевого мусора, оговорок, запинок (только если они Вам не понадобятся – тогда могу записать и их).
Специализируюсь на интервью, семинарах и конференциях, но также часто работаю и с судами, хотя за них стоимость в два раза выше, чем за стандартные записи – с ними приходится повозиться, чтобы достичь такого же отличного результата, как и с обычными записями.


Сразу хочу предупредить, что я не работаю с аудиофайлами совсем плохой слышимости с эхом и шумами и не "вытягиваю" такие файлы (обычно, их разобрать уже невозможно).


Буду рад помочь Вам и сэкономить время и силы!


Обращайтесь!
Тимур


ФайлыTranscript sample.png




Вышлите ссылку на аудиозапись или прикрепите саму аудиозапись. Если у вас есть список, как обозначать говорящих – он тоже очень пригодится.




Объем услуги при заказе одного кворка: Перевод 20 минут аудиозаписи в текстовую форму, с первичной обработкой для удобства чтения и работы

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху