Kwork: избавлю текст от дурацких ошибок, осуществлю редакторскую правку

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Поздравляю, Вы на правильном пути!
Рад Вашей заинтересованности в моих услугах. Готов предложить отличную работу по привлекательной цене: всего за 500 рублей Вы получите качественную обработку любого текста до 40 000 знаков с пробелами, который станет отличным продающим материалом для Вашего ресурса, повысит не только узнаваемость продукта, но и увеличит дополнительную ценность для потенциальных клиентов. Ну, или вдруг Вам срочно диплом надо вычитать :))
Также, зная проблемы и занятость современных студентов, с радостью помогу идеально оформить список литературы к любой работе в соответствии с гостом. Ни один преподаватель не "подкопается". Если, конечно, он сам знает, как правильно!


Дипломированный специалист по маркетинговым технологиям, менеджменту и образовательным процессам (более 6 лет практического опыта). Имею высшее журналистское и маркетинговое образование, что позволяет редактировать любые тексты не только по формальным признакам, но и по содержанию.


Предоставляю следующие услуги:
- идеи и тексты для рекламных материалов;
- качественный нейминг для Вашей компании или продукции (проходят проверку на оригинальность!);
- написание продающих текстов для сайтов, коммерческих предложений, электронных рассылок и других инструментов коммуникации с потенциальными клиентами;
- профессиональный рерайтинг любого Вашего текста с увеличением процента оригинальности и значимости для клиента;
- создание творческих запоминающихся логотипов и продающих визитных карточек (визиток) по авторским технологиям И многое другое!
Всегда рад помочь и ответить на Ваши вопросы.


Надо делать так, чтобы потом не переделывать!



Всё очень просто: Вы присылаете текст, называете срок и ждёте результатов!
Для редактуры и оформления списка литературы студентам - прошу также присылать университетские/факультетские требования к курсовым/дипломным работам, которые есть в Вашем вузе, это очень важно.




Объем услуги при заказе одного кворка: до 40 000 знаков с пробелами

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху