В какой hyip проект посоветуете вложиться?

Power-Man

Пользователи
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
37
В какой hyip проект посоветуете вложиться? Который из проектов надежнее?
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
В какой hyip проект посоветуете вложиться? Который из проектов надежнее?
Вы хотя бы знаете, что такое HYIP, и что в подобных проектах есть высокий риск потерять деньги?
 
  • Like
Reactions: Top

Power-Man

Пользователи
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
37
Вы хотя бы знаете, что такое HYIP, и что в подобных проектах есть высокий риск потерять деньги?
Да. Хотелось бы получить совет от бывалых вкладчиков.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Да. Хотелось бы получить совет от бывалых вкладчиков.
Так каждый день обстановка меняется. Вы сами должны отслеживать перспективные проекты. Подсказать то можно но только за бонус - рефские :happy2:
 

Baroozzo

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
253
В какой hyip проект посоветуете вложиться? Который из проектов надежнее?
Очень много хороших проектов, но выбирать придется самому ;)
 

RichMan

Пользователи
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
340
Идите в банки. Вот вам идеальные хайпы.
Невыгодно. В интернет проектах те же самые процессы происходят быстрее.
 

Stanislav

Пользователи
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
36
Рекомендовать тот или иной хайп дело неблагодарное, сегодня я порекомендую, завтра он закроется и я буду виноват. Вы должны сами анализировать. Но рас уж тут такая тема и...если бы меня спросили в какой хайп я бы вложил деньги прямо сейчас, то я бы ответил так - CryptoConoMist -фаст партизан , onestability -среднепроцентный .Но декабрь.Кто в теме тот понимает.Сейчас актуальнее всего ганять десятки в фастах на однодневках,более лучше никуда не лезть :closedeyes:
PS. Мой пост не носит рекомендательный характер куда автору вкладывать средства а описывает лишь действия,которые я бы предпринял в инвестировании,если бы не декабрь.Спасибо за внимание
 

Marco Polo

Пользователи
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
46
Грех советовать конкретный проект. Просто прочитайте рекомендации и следуйте им.
 

efe.rewen

Пользователи
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
14
i have invested in several HYIP Programs. made profit and losses too. Invest at your own risk. Invest early for maximum profit.

Here is the latest one i just signed up with.

Just Start Earning Free with 400 GH / s FREE !! Regestration the On
Here's of of of The Link: https://www.hashingroot.com/index.php?ref=1490761420
 

KristinaRoyalti

Специалисты
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
272
В этом вопросе вам помогут мониторинги, форум, знание элементарных критериев выбора хайпов и личный опыт. Советовать какой то определенный нельзя, так как актуальная информация постоянно меняется.
 

Юрий Татарчук

Пользователи
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
10
Вкладывай в Хайп, работающий не больше месяца и который платит. Узнать платит или нет, можно в мониторах.
 
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
1
Я считаю что стоит вкладываться в проекты которые достаточно широко известны в своей отрасли. Мне таким образом помогла компания гк Инновации ,которая за свой короткий период существования уже сделала успехи куда большие ,чем многие другие подобные компании. Вклад в недвижимость сейчас является "хайп" темой ,как по мне. Вложил свои 150 тысяч и преумножил уже спустя время этот вклад. Так что те кому интересен постоянный заработок ,Инновации и недвижимость вам помогут в данной реализации и все будет отлично.
 

ВасилисаМазурок

Пользователи
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
9
Hyip проект просуществует не долго, правда никто не знает сколько по времени! С инвестированием денежных средств я считаю, что надо быть предельно внимательным. Выгодное вложение все-таки будет лучше в банк или на депозит вот в этой https://www.wecreditunion.ru компании, где отчисления производятся каждый месяц, стабильно.
 

LoginzaID: 1085279095

Пользователи
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
23
пиши в личку я тебе дам проект с офисами в разных городах может даже и в твоём городе есть это ни хайп это всё реально
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Советовать инвестировать в Хайпы - это себя не уважать! Пока Вы надумаете открыть депо он может со скамится такая уж природа Хайпов. Тут можно посоветовать, как правильно анализировать такие проекты и то гарантий никаких нет.
 
Сверху