Kwork: помогу в развитии Вашего сайта

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]За 500 рублей, я напишу SEO оптимизированную статью на главную страницу вашего сайта. Зачем это нужно? Все просто пр грамотное SEO оптимизации текста, ваш сайт, за считанные месяцы сможет выбиться как минимум в ТОП 10 большинства поисковых систем!
Я Гарантирую:
- Качественную SEO оптимизацию текста
- Выполнение указанных сроков



Качественный, грамотный текст на главной странице сайта это великолепно, но также нужен хороший внутренний контент (статьи).



Я так-же могу этим заняться за отдельную плату (доп. услуги см. ниже):


Один месяц сотрудничества - 15 уникальных, оптимизированных статей (объем одной статьи 3-5 тысяч символов, в зависимости от темы) - цена 6000 рублей. (в случае заказа этой опции я отправляю вам статьи по почте)


Если вы желаете, что бы статьи на сайт добавлял я, то без проблем, для вас это будет стоить всего 3000 рублей в месяц!


А что на счет товара? Товар сам на сайте не появится, и это понятно, его тоже нужно будет добавить, и я в этом вам тоже с удовольствием помогу! Добавить 100 товаров на сайт (с оптимизированным описанием) стоит всего 6 000 рублей. (Актуально для интернет-магазинов)



Если вы совсем не хотите заниматься сайтом, а хотите просто получать прибыль с продажи своих товаров, услуг и получать деньги с рекламы на сайте (Да это более чем возможно!!!) то в таком случае, вы можете заказать услугу "Комплексного развития" в него уже входит:


- Добавление статей на сайт
- Создание активности в форуме-комментариях к статьям и товарам
- Ответы на вопросы клиентов
Цена такой услуги будет составлять - 6 000 рублей в месяц


Собственно это все, что нужно для успешного развития вашего бизнеса! Желаю Вам успехов и процветания!

Что понадобится продавцу


От вас мне нужна Ссылка на сайт, права администратора (если этого требует одна из выбранных доп. услуг)




Объем услуги при заказе одного кворка: SEO оптимизированная статья на главную страницу вашего сайта.

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху