Kwork: Продающие, информационные, Seo-оптимизированные тексты 7000 збп

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Наверное, каждому заказчику хочется быть уверенным в том, что он отдает ТЗ в надежные руки и может рассчитывать на ответственное отношение автора. Надеюсь, что в этом плане никогда не подведу человека, который выбрал меня в качестве исполнителя.
Не буду говорить о страстной любви к сочинительству с самого юного возраста - я открыла для себя копирайтинг всего около четырех лет назад. Но мне до сих пор нравится то, чем я занимаюсь! Умение находить нужную информацию и анализировать ее, широкий кругозор, образование и жизненный опыт - все это помогает мне писать качественные статьи на различные темы, а желание постоянно узнавать что-то новое способствует совершенствованию профессиональных навыков.
В результате сотрудничества со мной Вы получите SEO оптимизированные, продающие или информационные тексты без "переспама" и "воды", которые будут
- интересными;
- уникальными;
- полезными;
- грамотными;
- структурированными;
- легкими для восприятия ЦА;
- привлекательными для ПС.
Люблю объемные заказы и всегда настроена на долгосрочное сотрудничество! И еще немного о себе: пунктуальна, исполнительна, общительна, образование - высшее техническое, натура - творческая!)



От заказчика я хочу получить четкое ТЗ со всеми требованиями к тексту.




Объем услуги при заказе одного кворка: 7000 символов без пробелов

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху