Kwork: Соберу Вам базу 1000 email из целевых групп в Мой Мир mail ru для рассылок

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Email рассылки - мощный инструмент маркетинга.
Собрав e-mail базу из 1000 потенциальных клиентов можно существенно увеличить объемы продаж как продуктов (товаров), так и услуг.

Но как ее собрать? В Интернете можно встретить предложения по рассылке по готовым базам, некоторые даже продают свои базы. Но, сами подумайте, сколько продаж у вас будет, если вы занимаетесь, скажем, продажей косметики, а рассылку сделают по готовой базе, собранной для строительного магазина? Вот-вот.


Я могу собрать для вас базу Email'ов (ящиков электронной почты), состоящую из целевых для вас людей. Как? Благо есть социальные сети, а в них группы почти на любую тему.


Вы даете мне ссылки на группы из вашей ниши в соц. сети МойМир@mail.ru.



Я собираю по этим группам адреса пользователей и скидываю их вам в Excel формате. Каждая строка - это имя и адрес почты участника целевой группы.


Дальше вам остается только написать качественный материал и разослать его по собранным адресам.


Кстати, это можно делать не один раз ведь, в отличии от других сервисов, я отдаю вам файл с email адресами, а не сам отправляю письма, не показывая адреса.


Email база - мощный инструмент маркетинга.


Сейчас собираю по 1000 адресов, потом спущу до 500, так как 1000 - это действительно много и должно стоить дороже.

Внимание! Не работаю с тематиками: политика, религия, 18+, магия, спиритизм, азарт.


Что понадобится продавцу


Ссылки на интересующие вас группы в МойМир@mail.ru
(Минимум 1 ссылка)




Объем услуги при заказе одного кворка: 1000 email адресов пользователей из выбранных вами групп МойМир@mail.ru

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху