Kwork: Соберу базу 2000 email из любых целевых групп социальной сети Мой Мир@Mail.Ru

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Email рассылки - это дешевый и качественный целевой трафик.
Собрав целевую базу из 2000 заинтересованных в вашем товаре или услуге людей вы гарантированно увеличите объемы своих продаж.


Как найти потенциальных клиентов? На сегодняшний день, в сети можно найти огромное число предложений рыссылок по готовым e-mail базам и даже продажи собранных баз. Но, где гарантия, что рассылка будет проведена по целевой базе людей заинтересованных именно в вашем продукте? К примеру вы занимаетесь продажей детской одежды, а рассылку проведут по базе собранной для магазина стройматериалов.


Я соберу для вас базу Email людей (открытые данные), которые точно заинтересованы в вашем продукте.


Как я это сделаю? Благо есть социальная сеть Мой Мир в которой имеются группы практически любой тематики. От Вас требуется только ссылки на группы в Моем Мире с вашей целевой аудиторией.


Я собираю электоронные ящики людей состоящих в этой группе. От меня вы получаете файл Excel котором указаны имя и email, а также другую информацию указанную в анкете (возраст, дата рождения, количество друзей, дата последнего посещения). Вам остается только написать интересный качественный текст и разослать его по собранной базе.


Такую рассылку можно сделать не один раз, ведь в отличие от подобных сервисов, я отдаю вам файл с электронными ящиками, а не сам делаю рассылку по ним не показывая вам эти email.


База целевых Email это мощный инструмент продаж!


В данное время я собираю 2000 почт, но в дальнейшем опущу это значение до 1000, т.к. 2000 целевых email это действительно очень много и разумеется должно стоить намного дороже!
Что понадобится продавцу


От Вас требуется только ссылки на группы Мой Мир с вашей целевой аудиторией.




Объем услуги при заказе одного кворка: 2 000 целевых E-mail из групп Мой Мир, которые вы мне укажете

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху