ChangeMoney.me - автоматический обмен электронных валют

webmaster

Профессионалы
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
772
Сервис ChangeMoney.me предоставляет услуги мгновенного автоматического двустороннего обмена электронных валют, а также ввод и вывод этих валют через банки ВТБ24(Телебанк) и Альфабанк(Альфа-клик). Сервис постоянно обновляется и развивается. В настоящее время он выгодно отличается от многих обменников электронных валют WebMoney повышенной безопасностью, низкими курсами, скидками и максимальной простотой интерфейса. Для клиентов работа обменного пункта максимально удобна, безопасна и выгодна.

ChangeMoney.me
работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Поскольку обмен электронных денег полностью автоматизирован, все заявки на обмен выполняются моментально. Заявки на ввод/вывод выполняются в течение нескольких минут.
Все зарегистрированные пользователи обменного пункта автоматически становятся участниками дисконтной программы. При каждом обмене электронных валют вы будете получать скидку, размер которой будет расти с каждой проведённой операцией: чем больше операций вы совершите, тем меньше будет комиссия нашего сервиса.
Уровень
Баллы
Скидка
1. Стартовый
100​
2 %​
2. Начальный
150​
3%​
3. Продвинутый
500​
7 %​
4. Постоянный
2000​
10 %​
5. Серебряный
5000​
15 %​
6. Золотой
15000​
23 %​
7. Платиновый
50000​
30 %​
8. VIP
100000​
40 %​
9. Индивидуальный
150000​
50 %​
10. Уникальный
250000​
60 %​
 
Последнее редактирование модератором:

dms

Пользователи
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
17
Менял, хороший обменник, уже до третьего уровня дошел
 
Последнее редактирование модератором:

vlod123

Пользователи
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5
Не вижу толку менять на других серверах. Ведь можно сразу на вебмани и поменять, толку с тех копеек которые секономиш.
 

LordOfFlies

Пользователи
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
5
Т.е. я правильно понял: с помощью данного обменника можно обменять, к примеру, Яндекс Деньги на QIWI? Или эти обмены производятся внутри системы WebMoney - доллары на евро, евро на рубли и т.д.?
 

lol21

Пользователи
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
5
Скорее всего внутри системы вебманей.
Просто обмен валюты.
 

дмитрий

Пользователи
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
7
отличный обменник. сам не раз пользовался
 

Glazgou

Пользователи
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
5
Кто-то еще может что то сказать об этом сайте? Нет ли там подводных камней и кражи паролей с акаунтов?
 

webmaster

Профессионалы
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
772
Кто-то еще может что то сказать об этом сайте? Нет ли там подводных камней и кражи паролей с акаунтов?
Кража паролей с аккаунтов?!?:huh: Если Вы имеете в виду администрацию обменника, то им это точно не надо. Вообще, о безопасности каждый пользователь должен сам беспокоиться, и не использовать на разных сайтах одинаковые простые пароли.
 

Ionium

Пользователи
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Придется повторится, чтобы не получился репост, на первой ветке выложил сай который мониторит все обменники и вам решать чем пользоваться.
 

Людмила Сергеевна

Пользователи
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
10
Пользовалась услугами этого обменника - очень понравилось. Все четко, быстро и понятно. Советую попробовать!
 

lisa1985

Пользователи
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
5
Я не пробовала менять деньги в таких обменниках. Почему-то не доверяю да и не вижу надобности если честно, но это сугубо мое мнение может когда и пригодится!
 

Ionium

Пользователи
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Это просто информация и никто не знает когда пригодится.
 

Мипос

Пользователи
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
6
Просто для себя перевести и на вебмани можно. Но как я вижу на этом обсеннике есть свои "плюшки" и бонусы за переводы. Стоит попробовать.
 

ignat33

Пользователи
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
105
на них заработать можно? или это копейки для приятности?
 

игорь

Пользователи
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
5
Когда это все такие экономные стали? Не проще просто на webmoney поменять или на другой электронной платежной системе?
 

mimie

Пользователи
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
5
Раза 3 пользовалась этим обменником. В целом мне понравилось, но очень долго :)) Зато почти халява, в общем если вам нужно не срочно, то советую:)
 

katenika

Пользователи
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
5
Я еще не вводила и не выводила и не меняла ничего,не довелось.но зато теперь буду знать где можно совершить данные операции.Отзывы хорошие,значит можно взять себе на заметку. Спасибо.
 

семён

Пользователи
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
5
Очень хороший обменник.Менял уже несколько раз
 

Yulia463

Пользователи
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
4
Не совсем поняла, можно поменять валюту вебмани на что? на другого кошелька чтоли? Или я просто чего то не поняла...
 

илья1

Пользователи
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
5
Я считаю что это очень удобно.Это моё мнение
 
Сверху