Покупаю сайты любых тематик и любимы данными

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
1. Вы сообщаете адрес сайта и желаемую цену.

2. Если есть дополнительные сведения их также сообщаете

3. Я оцениваю сайт и сообщаю Вам желаю купить, или нет.

Бюджет на один проект макс. 10,000$

Если я отказываю в покупке, не сообщаю причин. Если дело будет в цене, поторгуемся.

В любом случае, заявки принимаю как в данной теме, так и в личке, или на аську.

Жду предложений!
 

Enemy

Специалисты
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
311
Есть пару блогов. Отправлю ссылки в личку.
 

Respect

Пользователи
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
5
Есть блог о Крыме! Уникальный дизайн, адаптирован под все мобильные устройства. На блоге 150 статей, небольшая посещаемость с поиска. Продам срочно, так что выслушаю ваши предложения. Блог - goldskif.com
 

Emblema

Профессионалы
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
585
Есть блог о Крыме! Уникальный дизайн, адаптирован под все мобильные устройства. На блоге 150 статей, небольшая посещаемость с поиска. Продам срочно, так что выслушаю ваши предложения. Блог - goldskif.com
Alexa Rank отсутствует. Трафик можно сказать нулевой. Тиц, Пр - нулевые. Дизайн приятный. Контент хотя бы уникальный?
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Есть блог о Крыме! Уникальный дизайн, адаптирован под все мобильные устройства. На блоге 150 статей, небольшая посещаемость с поиска. Продам срочно, так что выслушаю ваши предложения. Блог - goldskif.com
За сколько планируете продать ресурс?
 

Respect

Пользователи
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
5
Контент смешанный, мета-теги переписаны, прямые СЧ ключи. Посещаемость от 15 до 25 в сутки, в основном Яндекс. Планирую за 1500р продать срочно, через гаранта конечно же. Просто там только дизайн стоил 250$.
 

Respect

Пользователи
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
5
Можете открывать на любых устройствах! Тестируйте!!!
 

Respect

Пользователи
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
5
Касательно переоформления домена и переноса сайта. Все делается в течении 1 часа, чтобы не тратить мое и ваше время. Вы регистрируете аккаунт на Спринтхост, тестовый период 15 дней - бесплатно. После этого я даю заявку на переоформление домена и перенос сайта в Ваш аккаунт, как все будет переоформлено и перенесено, вы переносите сайт к своему хостеру. Процедуру передачи исключительно через Гаранта!!! Для связи используем скайп, если все устраивает, я напишу свой скайп.
 

Respect

Пользователи
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
5
Считаю что 25$ за данный ресурс это сущие копейки, тем более что домену уже 1 год. Просто мне он перестал быть интересен, а продлевать домен просто нет смысла. Так что у Вас есть шанс купить хороший ресурс и начать его развитие.
 
Сверху