Kwork: Привлеку трафик на сайт порекомендовав Ваш товар в 30-ти актуальных группах в Вк

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Ручное размещение вашей рекламы в обсуждениях в специально подобранных по региону тематических группах - там, где непосредственно обитает ваша целевая аудитория.


Составлю разные тексты ненавязчивого рекламного объявления в формате рекомендации. Далее, создаю 30 (или более) постов в обсуждениях 30 групп в социальной сети "ВКонтакте".

От вас требуется предоставить:
1) Ссылку на товар или услугу, которую Вы хотите прорекламировать.
2) Региональность необходимых Вам групп.


Я предоставлю в отчете ссылки на обсуждения, в которых будут размещены посты (если посты удаляются администраторами сообществ, я напишу их заново в других группах)
Зачем постить посты в обсуждениях? Обсуждения есть практически во всех группах и они открыты для большого количества людей. Обсуждения активно индексируются поисковиками.
По таким ссылкам переходят пользователи, заинтересованные в продвигаемых товарах и услугах, что положительно влияет на поведенческие показатели сайта и рост позиций в органической выдаче поисковых систем. Естественные ссылки безопасны для сайта!


При необходимости могу написать несколько комментариев в формате диалога, чтобы это 100% НЕ выглядело как спам. Основная задача не просто спамить, а привлечь клиентов. Тексты комментариев исключительно авторские и пишутся индивидуально.


Увеличь посещаемость сайта с помощью реальных рекомендаций!!!
Что понадобится продавцу


Пишите:
1) Ссылку на товар, который Вы хотите прорекламировать.
2) Региональность необходимых Вам групп.
3) Прочие уточнения по поводу того как лучше оставлять посты.




Объем услуги при заказе одного кворка: 30 (или более) комментариев в 30 группах.

Предупреждение


Рекомендуем уточнить у исполнителя возможные риски при слишком быстром или агрессивном увеличении количества подписчиков Вконтакте.




Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху