Kwork: Настрою качественную контекстную рекламу. Выделись среди конкурентов

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Настрою (и помогу грамотно управлять или возьму управление на себя на уникальных условиях) контекстную рекламу в Yandex Директ и/или Google Adwords.
Обеспечу высокий CTR за счет создания уникальных объявлений для каждого ключевого слова и грамотной настройки рекламной кампании.
В зависимости от объема рекламной кампании и сроков предусмотрены индивидуальные условия.
Схема работы:
Перед созданием рекламной кампании я провожу подробный анализ ваших конкурентов, создаю семантическую карту с примерным списком запросов и ключевых слов.
Далее вы утверждаете выбранные слова, определяемся с бюджетом, выбираем наиболее подходящие запросы под выбранный бюджет (чтобы обеспечить максимальный CTR и, соответственно, поток клиентов в рамках выбранного бюджета).
Закончив все приготовления, я создаю рекламную кампанию по схеме 1 запрос = 1 объявление и настраиваю её.
После запуска рекламной кампании рассказываю вам как качественно ей управлять, либо беру управление на себя (условия обсуждаются).
Что понадобится продавцу


Мне понадобится информация о вашей нише (в какой сфере вы работаете?);
Адрес вашего сайта;
Доступ к аккаунту в Яндекс (если он у вас есть);
Примерный бюджет, который вы планируете тратить в месяц на контекстную рекламу (нужно чтобы определить какие запросы брать в рекламу);
Регион, на который вы хотите транслировать рекламу;
Логин Skype, ссылка вконтакте/facebook/одноклассники, номер телефона/telegram/whatsupp/viber - что-то одно на выбор.




Объем услуги при заказе одного кворка: 100 продающих объявлений

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху