Kwork: Яндекс.Директ под ключ, от профессионала

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Что входит в работу:
1. Сбор семантического ядра.
2. Фильтрация и составление списка минус-слов
2. Согласование семантического ядра с заказчиком (или я сделаю это сам)
3. Написание объявлений: 1 ключевое слово = 1 объявление (уникальные заголовки, продающие тексты).
4. Настройка Выбора оптимальной стратегии, всех возможных дополнений, это будет напоминать вашим клиентам о вас за небольшую плату и брендировать вашу компанию и услуги.
Настоятельно рекомендуем заказывать комплекс услуг:
Настройка кампании Яндекс.Директ
Настройка компаний в РСЯ
Настройка Ретаргетинга
для большей эффективности. В противном случаем мы не сможем гарантировать 100% эффективности кампании.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Опыт работы:
Более 3 лет только контекстной рекламой.
Выполнено множество проектов, которые имели успех в разных тематиках и городах России.
Работаю только на профессиональном и лицензионном софте. Качество гарантирую!
_____________________________________________________________________________________
Важная информация!
Сроки выполнения вашего задания :

- 100 объявлений за сутки

Но так как я сначала собираю ключи, потом даю их вам на утверждение, то срок может затянуться. Поэтому я увеличиваю сроки выполнения задания до 5 дней.
Это делается с целью, что бы срок не вышел и система не отменила кворк.


Обратите внимание:

  1. Я не возьмусь за запрещенные тематики - https://yandex.ru/support/direct/required-docs-rul...
  2. Яндекс может попросить подтверждающие документы по некоторым тематикам - https://yandex.ru/support/direct/required-docs-rul...
  3. Также я не возьмусь за создание рекламы поддельных товаров из Китая (часов....), из-за проблем с модерацией
_________________________________________________________________________________________
Уважаемые заказчики - огромная просьба!
Перед тем как сразу дать мне задание давайте сначала обсудим всё в личных сообщениях!
Спасибо!
Что понадобится продавцу


1) URL вашего сайта
2) Что рекламируем (укажите тематику для рекламной кампании или может желаемые ключевые слова или раздел сайта, который хотите рекламировать).
3) На какой регион настраиваем рекламу
4) Когда показывать рекламу
5) Ваши преимущества (например, бесплатная доставка, акции, подарки, скидки, указание цены и т.п.)
6) Данные от вашего аккаунта в Директ




Объем услуги при заказе одного кворка: 100 объявлений

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху