Kwork: Приведу 62 активных человека в вашу группу

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Всем привет! Я тут новенький, а поэтому дорожу репутацией!
Приведу в Вашу группу 62 человека. Из них каждый оставит лайки и репосты (100%). Большинство оставят комментарии (до 80%)!
Многие предлагают накрутку, но люди совсем не активные. Вам накручивают до 1000 людей, а группа всё равно не живая, может человек 10 лайки поставит. (из-за чего часто попадает в Бан!)



Благодаря этому Кворку, потенциальная целевая аудитория увидит активность, охотнее будет проявлять активность со своей стороны и начнёт к Вам обращаться!




Часть может покинуть группу из-за не заинтересованности. Обычно в группе остается 90-95% участников.Периодически пользователи VK попадают в "собачки" - это проверка системы, которая проводится в любое время и по любой причине, как только заблагорассудится администрации VK. Многие вскоре восстанавливают свои страницы, поэтому удалять таких пользователей сразу не обязательно. (Не допускайте более 30% "собачек" в группе - это так же вызовет подозрение со стороны администрации)
Гарантии на не появление "собачек" нет.

Любые накрутки, покупки и приглашения пользователей не приветствуются модерацией сайта ВКонтакте. На моей памяти еще нет забаненных групп, но Вы должны об этом знать!

Если Вам необходимо не качество, а количество, то у меня для этого приготовлен отдельный Кворк.



Спасибо за внимание. Надеюсь, на постоянное сотрудничество!
Что понадобится продавцу


Ссылка на Вашу группу.




Объем услуги при заказе одного кворка: 62 человека, 90% из которых сделает себе репост, поставит лайк и оставит комментарий

Предупреждение


Рекомендуем уточнить у исполнителя возможные риски при слишком быстром или агрессивном увеличении количества подписчиков Вконтакте.




Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху