Kwork: привлеку 1000 реальных подписчиков в Ваш Instagram аккуант

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Уже около года я занимаюсь развитием и продажей сообществ в Инстаграм, на данный момент у меня есть сеть сообществ с более чем 100000 подписчиков, которая развивалась с 0 и без вложений средств. Спустя некоторое время ко мне присоединились два помощника.
Параллельно мы активно развивали наши собственные магазины и приводили лиды в CPA сети.
Сейчас мы готовы осуществить качественное продвижение и для Вашего бизнеса. К сожалению, рынок продвижения Инстаграм перенасыщен дилетантами, которые накручивают вам ботов или вовсе не выполняют обещанного результата. Мы же работаем только с "белыми" методами продвижения, привлекаем настоящих, живых подписчиков, которые станут клиентами Вашей компании! Так как подписчики настоящие, то процент отписок - 0%, а Ваш аккаунт НЕ получит никаких санкций. При заказе от 5000 подписчиков мы также отпишемся от всех аккаунтов после привлечения 5000.


Да, мы запрашиваем стоимость дороже, чем другие, но работая с профессионалами, Вы экономите свое время и нервы. Давайте сотрудничать! :)
Что понадобится продавцу


От Вас требуется доступ к аккаунта (логин и пароль), со своей стороны мы гарантируем, что Ваши данные НЕ будут переданы третьим лицам.




Объем услуги при заказе одного кворка: 1000 живых подписчиков в Instagram (НЕ боты)

Предупреждение


Рекомендуем уточнить у исполнителя возможные риски при слишком быстром или агрессивном увеличении количества подписчиков Вконтакте.




Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху