Kwork: Приведу в вашу группу 305 человек с небольшой активностью

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Всем привет! Я тут новенький, а поэтому дорожу репутацией!
Приведу в Вашу группу 305 человек. Из них какая-то часть оставит лайки, репосты, комментарии (~10%-15%).
Многие предлагают накрутку, но люди совсем не активные. Вам накручивают до 1000 людей, а группа всё равно не живая, может человек 10 лайки поставит. (из-за чего часто попадает в Бан!)
Благодаря этому Кворку, потенциальная целевая аудитория увидит активность, охотнее будет проявлять активность со своей стороны и начнёт к Вам обращаться!


В среднем вступает до 90 людей в день. Если вступать быстрее, то администрация соцсети может Вас забанить!



Некоторые участники могут быть списанными администрацией ВК, также часть может покинуть группу из-за не заинтересованности. Обычно в группе остается 60-95% участников.
Периодически пользователи VK попадают в "собачки" - это проверка системы, которая проводится в любое время и по любой причине, как только заблагорассудится администрации VK. Многие вскоре восстанавливают свои страницы, поэтому удалять таких пользователей сразу не обязательно. (Не допускайте более 30% "собачек" в группе - это так же вызовет подозрение со стороны администрации)
Гарантии на не появление "собачек" нет.
Любые накрутки, покупки и приглашения пользователей не приветствуются модерацией сайта ВКонтакте. На моей памяти еще нет забаненных групп, но Вы должны об этом знать!


Если Вам нужна повышенная активность, то у меня для этого приготовлен отдельный Кворк.


Спасибо за внимание. Надеюсь, на постоянное сотрудничество!
Что понадобится продавцу


Ссылка на Вашу группу. Сделать меня временным администратором.




Объем услуги при заказе одного кворка: 305 человек + небольшая активность (лайки, репосты, комментарии)

Предупреждение


Рекомендуем уточнить у исполнителя возможные риски при слишком быстром или агрессивном увеличении количества подписчиков Вконтакте.




Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху