Kwork: Лучший прогон вашего сайта с размещением по 600 стенам в группах Вк

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Прогоню ваш сайт или вашу группу вк по своей базе (600 групп).
Как выполняется работа?
Все очень просто: ваша ссылка будет проставляться в каждой группе, в которой открыта стена для поста. Ссылка с вашим тестом будет выглядеть красиво и смотреться как обычное объявление.
Есть одно условие: текст, который хотите видеть в объявлениях, присылаете вы сами. Текстов можно написать достаточно много. Каждый текст будет выставлен во всех группах и немного подкорректирован, чтобы он казался в любой группе уникальным.
Советую заказывать такую услугу тому, кто продвигает свои сайты. Доверие поисковиков, после такой манипуляции, явно улучшится. Это было заметно на моем личном сайте, а сайт коммерческий. Я не могу утверждать сколько по времени провисят ваши посты в группах неделю, месяц или год. Все зависит от того, как часто владелец группы ее чистит. Этот прогон полностью чистый, нет никакого фильтра и тому подобное. Соц. прогоном невозможно навредить, а вот доверие от ПС - это будет с гарантией, так как ПС считает человеческие ссылки и тем самым доверие будет намного выше. По поводу трафика, я ни чего не гарантирую. Группы есть как и живые, так и мертвые, так как базу я специально собирал таким образом, чтобы объявления не удаляли долгое время.
По поводу программы: ее писали индивидуально для меня, так как я имею свой личный сайт и так же его продвигаю.
Плохо индексируется сайт??
Тоже советую заказать, так как после размещения вашей ссылки робот будет частенько к вам заходить в гости.
Также помогу вам выложить любое нужное вам видео с YouTube, разместить что угодно ссылку вашего сайта и т.п. С любой подобной проблемой смогу помочь и все разъясню качественно, а главное в кратчайшие и сжатые сроки.
Ну вот и все. Кому нужно белое продвижение сайта, то обращайтесь - помогу.
НЕ сравнивайте это с обычным прогоном !!!
Пример смотрите ниже.
ФайлыБезымянный.png

Что понадобится продавцу


Для работы мне нужна ваша ссылка которую хотите вы разместить в группах.




Объем услуги при заказе одного кворка: прогон по 600 группам вк

Предупреждение


Рекомендуем уточнить у исполнителя возможные риски при слишком быстром или агрессивном увеличении количества подписчиков Вконтакте.




Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху