Advego.ru - Как заработать в интернете на статьях

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Я тоже после тестирования двух бирж, работаю с авторами на Етхт, качественная работа за нормальную цену.
 

Lirik

Пользователи
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
38
Это моё основное место работы, статьи, правда, последнее время не продаются, зато есть неплохие заказы)
 

Sawell

Пользователи
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
48
Да биржа отличная. Рекомендую всем копирайтерам.
 

Lirik

Пользователи
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
38
Да биржа отличная. Рекомендую всем копирайтерам.
Для начинающих - это отличный вариант, но будет сложно, так как многие заки требуют репутацию (КПД) и создают заказы для БС.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Для начинающих - это отличный вариант, но будет сложно, так как многие заки требуют репутацию (КПД) и создают заказы для БС.
Репутацию придется заработать, верно. Для этого сначала придется поработать с заниженными ценами.
 

Lirik

Пользователи
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
38
Репутацию придется заработать, верно. Для этого сначала придется поработать с заниженными ценами.
На Адвего нет таких низких цен как на других биржах, там даже новичку будет приятно работать) на etxt за 4 статьи (по 1000 символов каждая) платят 50 рублей)) это полное безобразие, а на Адвего такого нет, к счастью.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
На Адвего нет таких низких цен как на других биржах, там даже новичку будет приятно работать) на etxt за 4 статьи (по 1000 символов каждая) платят 50 рублей)) это полное безобразие, а на Адвего такого нет, к счастью.
Я копирайтером не был, только заказчиком ) А чаще всего покупал просто стати и в основном делал это на etxt.
 

Андрей Ковтун

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1
Я бросил свою основную работу в реале и начал зарабатывать хорошие
деньги на фрилансе. Зарабатываю на фрилансе только на одном сайте. Если
хотите тоже приходите на сайт и начинайте зарабатывать свою первую
1000$. Заработать фрилансом можно здесь
 
Последнее редактирование модератором:

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Это моё основное место работы, статьи, правда, последнее время не продаются, зато есть неплохие заказы)
Если статьи не продаются на этой бирже, то можно попробовать их размещать на ЕТХТ.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Если статьи не продаются на этой бирже, то можно попробовать их размещать на ЕТХТ.
А можно разве одновременно размещать, вдруг сразу обе купят.
 

vlad1044

Новички
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
2
На Адвего нет таких низких цен как на других биржах, там даже новичку будет приятно работать) на etxt за 4 статьи (по 1000 символов каждая) платят 50 рублей)) это полное безобразие, а на Адвего такого нет, к счастью.
Это ещё хорошо. Я за статью в 2500 символов получал 12 рубликов с копейками и не сильно все спешат поднимать цены, хоть и в белые списки заносят.
 

vlad1044

Новички
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
2
На Адвего же существует такой косяк когда большинство заказчиков выставляют заказы только для белых списков, с большим рейтингом, но этот рейтинг нужно ведь где-то зарабатывать, а за копейки не очень то хочется, особенно когда знаешь, что твои работы пользуются спросом.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Тут уже придется выбирать что важнее рейтинг или мало оплачиваемые задания.
 

Nadysha

Новички
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
4
Однажды заводила там профиль, просто для себя. Неплохая вещь для тех, у кого нет работы или для небольшого дополнительного заработка:gBravo:
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
А можно разве одновременно размещать, вдруг сразу обе купят.
Ну это редкий случай:). Тогда нужно одному претенденту на статью вежливо отказать, предложив написать рерайт на похожую тему.
 

Sergey

Пользователи
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
7
Да, я зарабатывал на статьях год. Есть такие сайты, где ты выкладываешь свою статью и тебе платят за нее от 150 до 300 рублей. А если понравится статья крупному издателю, он покупает права на публикацию за 1500.
 

Lika451

Пользователи
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
9
На адвего сейчас тяжело пройти модерацию статьи, то пунктационые ошибки то еще какие выходят. Хоть бы поясняли где именно ошибки. Раньше статьи нормально загружала, сейчас из 10 статей пару проходит и то не всегда. Вот пример был пару дней назад. Выложила статью и сразу отправили на доработку в адвега, на ETXT без всяких проблем прошла модерацию статья. Как эти сервисы работают не понятно. Делала рерайт, уникальность 100% по адвегоплагиатус.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
На адвего сейчас тяжело пройти модерацию статьи, то пунктационые ошибки то еще какие выходят. Хоть бы поясняли где именно ошибки.
Ага, сначала примум статью, через какое то время возвращают на доработку, указав на ошибки и так несколько раз.
 

GoodVery

Специалисты
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
264
Работал на адвего. Платят конечно за текста и работу, но работа тяжелая мне показалась. Если конечно руки набиты под набор текста и ошибок с грамматикой нет - сайт для заработка один из лучших.
 
Сверху