Бизнес цитатник

WebmoneyPRO

Пользователи
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
73
Высказывании легендарных Миллиардеров

Высказывании легендарных Миллиардеров

1. Правило №1: Никогда не теряйте деньги. Правило №2: никогда не забывайте правило №1. Уоррен Баффетт

2. Если вы зависите от мнения других, вы - мертвы. Карлос Слим Элу

3. Мне просто нравится, когда люди говорят, что я чего-то не смогу сделать. Ничто другое не заставляет меня чувствовать себя так хорошо, потому что всю мою жизнь люди говорили мне, что я не могу сделать то, что сделал. Тед Тернер

4. Если вы можете сосчитать свои деньги, значит, у вас нет миллиарда долларов. Пол Гетти

5. Человек не совершает ошибок, только когда спит. Ингвар Кампрад

6. Мы направляемся туда, где никого прежде не было. Нет модели для подражания, нечего копировать. Именно поэтому это столь увлекательно. Ричард Брэнсон

7. Вы становитесь тем, во что верите. Ваше нынешнее положение в жизни основывается ровно на том, во что вы верили все прежнее время. Опра Уинфри

8. Вы не можете просто спросить клиентов о том что им нужно, ведь к тому моменту пока вы это сделаете - они будут хотеть что-то новое. Стив Джобс

9. Мы все работаем вместе, это - наш секрет. Сэм Уолтон

10. Весь секрет бизнеса в том, чтобы знать что-то такое, чего не знает больше никто. Аристотель Онассис

11. Чем старше я становился, тем меньше обращал внимание на то, что говорят люди. Я просто смотрел, что они делают. Эндрю Карнеги
 

MoneyWoman

Любители
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
120
Re: Высказывании легендарных Миллиардеров

7. Вы становитесь тем, во что верите. Ваше нынешнее положение в жизни основывается ровно на том, во что вы верили все прежнее время. Опра Уинфри
Вот с этим вообще на миллион процентов согласна
 

$Gall$

Пользователи
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
51
Re: Высказывании легендарных Миллиардеров

Отличная инструкция )) Попробуем :crazy:
 

morewmz

Пользователи
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
75
15 способов удвоить доход простыми средствами

1. Относиться к деньгам с уважением.
2. Не швыряться маленькими суммами.
3. Отказаться от вредных привычек, пожирающих деньги.
4. Тратить деньги на необходимые и качественные вещи.
5. Скупой платит дважды. Классика
6. Перестать дарить бессмысленные подарки.
7. Перестать рассчитывать на финансовую помощь извне.
8. Изучать литературу финансовых гениев.
9. Прислушиваться к советам людей, который живут богаче вас.
10. Не совершать внезапных покупок.
11. Свободную часть средств лучше отдавать родителям, чем на бессмысленные развлечения.
12. Наращивать свою физическую силу.
13. Не носить с собой лишних денег.
14. При покупке товара настаивать на скидках.
15. Отказываться от сомнительных сделок и предложений.
 

morewmz

Пользователи
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
75
Re: Высказывании легендарных Миллиардеров

Уважаемый WebmoneyPRO, добавлю одну из своих любимых цитат :

Ничто на свете не может заменить настойчивость. Талант не заменит её. На свете полно талантливых неудачников. И даже гений не сравнится с ней. Непризнанные гении вошли в пословицы. Образование не заменит её. Мир полон образованных изгоев. Только настойчивость и решительность приводит к цели. Лозунг «Дави и настаивай на своём» решал и всегда будет решать все важнейшие трудности человечества.
Кальвин Кулидж (18 президент США)
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Если вы считаете, что обучение стоит дорого, попробуйте узнать, сколько стоит невежество.

Роберт Кийосаки
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса и никогда не останавливайтесь!
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
«Люди работают, чтобы получать деньги. Деньги – средство достижения свободы. Если с удовольствием заработанные деньги позволяют наполнить жизнь впечатлениями и удовлетворить страсть к познанию, жизнь удалась. Если ты работаешь так, что света белого не видишь, зачем ты работаешь?»

Евгений Чичваркин (с)
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Человек не становится лучше от того, что он богаче, — человек становится богаче от того, что он лучше.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Богатство, как и счастье, никогда не достигается напрямую. Оно приходит как побочный продукт предоставления услуг.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Если вы хотите стать на путь инноваций, то вы должны, быть способны на интуитивные суждениям.

Фред Смит
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
В скором будущем никто во всем мире не сможет работать, не обладая основными знаниями в базовых науках. Знание иностранных языков будет помогать, английский становится все более международным языком. И путешествуйте. Нужно мыслить глобально. Мотивируя своих сотрудников, вы должны затронуть их умы и их сердца. Я мотивирую людей, как мне кажется, своим примером и, возможно, своим восторгом от того, что у нас есть идеи, благодаря которым остальные чувствуют себя вовлеченными в рабочий процесс, в зарабатывание денег.

Руперт Мердок
 
Сверху