Kwork: добавлю 150 подписчиков в паблик (не группу) Facebook (фейсбук,фэйсбук)

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Приветствую!

Я и мои партнеры помогаем владельцам пабликов Facebook безопасно и качественно увеличить численность подписчиков.
Мы добавляем живых, качественных, нецелевых участников, которые идеально подходят для расширения паблика. Это сделает его более привлекательным для целевой аудитории, повысит доверие к паблику, а значит и конверсию (если в паблике 1000000 участников, то в него вступят с гораздо большей вероятностью, чем если в нем 100 человек). Также это помогает поднять паблик в поисковой выдаче, что будет постоянно приводить вам целевых посетителей.


Наши гарантии:
1. Вам не нужно давать нам никаких прав на паблик, а значит он останется полностью под вашим контролем
2. Мы добавляем живых людей, а не ботов, фейков и т.п.
3. Мы даем пожизненную гарантию на отписки - если людей станет меньше, чем вы заказали, то мы добавим новых


Подписчики отличного качества, вступают за вознаграждение, всё делают вручную, без различных бот-программ, заблокированных аккаунтов не бывает (как например в ВК).


Подписчики в основном из России (цены указаны именно для них). Из других стран или конкретных городов стоят до 500р за 100 человек (уточняйте индивидуально).


Совершенно БЕСПЛАТНО мы добавим вам 10 подписчиков для оценки их качества. Если они вас устроят, то мы приступим к полноценному выполнению заказа.


Мы стремимся к долгосрочному, взаимовыгодному сотрудничеству, поэтому выполняем работу качественно. А это значит, что кроме подписчиков, вы получите от нас бесплатное консультирование, долгосрочный сервис (компенсируем отписки), доступ к нашей партнерской программе (сможете бесплатно получать до 100 подписчиков за заказы ваших знакомых), ну и конечно - приятное, адекватное общение в любой ситуации.


Если вас заинтересовало наше предложение и вы хотите сделать нам заказ или у вас еще остались вопросы, тогда просто напишите мне.
Что понадобится продавцу


Нужно прислать нам ссылку на паблик




Объем услуги при заказе одного кворка: +150 подписчиков в паблик (не группу)

Предупреждение


Рекомендуем уточнить у исполнителя возможные риски при слишком быстром или агрессивном увеличении количества подписчиков Вконтакте.




Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху