Kwork: Настоящие друзья или реальные ретвиты в Twitter

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Господа! Не тратьте деньги на многотысячные накрутки там одни боты (без аватарок и с нулевой активностью!), Twitter их быстро распознаёт и банит аккаунты и списывает таких "подписчиков".
Обратите внимание на это качественное предложение!
- За 500 рублей Вы получите -

  1. 500 читателей с аватарами (есть друзья, регулярное наполнение собственных лент новыми сообщениями/ретвитами), или 500 ретвитов вашего сообщения, или 500 лайков на ваше сообщение.
  2. Все новые читатели будут подписываться на вашу страничку в Twitter не за 5-10 минут, они будут равномерно подписываться на вас по времени в 1-2 суток, что сводит к нулю какую-либо подозрительную активность.
  3. Все подписчики - живые люди, поэтому в дальнейшем часть из них может отписаться, но это, обычно не более 10-15 человек (поэтому заказ делаю всегда с запасом) - ЭТО ГАРАНТИЯ!!!
- В КАЧЕСТВЕ БОНУСА -



При уменьшении количества подписчиков или ретвитов (по истечении первой недели со дня прогона), нагоняю их до уровня, который был на момент первой сдачи мной заказа.
Что понадобится продавцу


От Вас мне необходим адрес Вашей страницы в Twitter (для подписки на неё новых читателей) или адрес вашего поста в Twitter (для его ретвитов или лайков).

Итог моей работы высылаю на 2 скриншотах: до и после прогона (с расчётом того, сколько было и сколько стало).




Объем услуги при заказе одного кворка: 500 живых фолловеров (читателей) - с аватарками или 500 ретвитов вашего поста

Предупреждение


Рекомендуем уточнить у исполнителя возможные риски при слишком быстром или агрессивном увеличении количества подписчиков Вконтакте.




Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху