Kwork: Профессионально настрою Яндекс Директ. Быстро, качественно, в срок

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Создам под ключ рекламную кампанию для Яндекс Директ.
Что входит в понятие "под ключ":
- сбор семантики
- отбор минус слов
- написание объявлений - заголовок и текст (я всегда делаю по-принципу 1 ключ = 1 объявлению = 5 рублей)
- быстрые ссылки - если применимо
- кросс-минусация внутри кампании
- установка стратегии
- подготовка файла для загрузки в Директ
- по вашему желанию могу создать аккаунт на Яндексе и залить туда готовую РК
Как показывает практика, если под ваш бизнес получается собрать 1000+ ключевых запросов - это более выгодно для рекламной кампании в плане будущих затрат на неё.

Потому что за счёт большого кол-ва низкочастотных запросов по низкой стоимости клика, вы получите много дешевого целевого трафика на ваш сайт.

Что не зависит от меня:
Я не возьмусь за запрещенные тематики - https://yandex.ru/support/direct/required-docs-rul...
Яндекс может попросить подтверждающие документы по некоторым тематикам - https://yandex.ru/support/direct/required-docs-rul...

Важная информация!
Сроки выполнения вашего задания :

- 100 объявлений за сутки

Но так как я сначала собираю ключи, потом даю их вам на утверждение, то срок может затянуться. Поэтому я увеличиваю сроки выполнения задания до 7 дней.
Это делается с целью, что бы срок не вышел и система не отменила кворк.

Дополнительные услуги:
- Установка кода метрики на ваш сайт и в аккаунт директа (нужен доступ к коду вашего сайта)
- Настройка целей в метрике - корзина, форма заявки и т.д. смотря что применимо именно к вашему сайту
- Кампания ретаргетинг - показ объявлений только тем людям, кто уже посетил ваш сайт (например был в корзине) - как напоминание что забыли покупку
- Кампания РСЯ - показ вашей рекламы с картинкой на партнерских сайтах Яндекса
- Ведение кампании 1 неделю - каждый день я просматриваю вашу кампанию, заношу какие-то новые фразы в минус слова (фразы могут появляться это естественно), просматриваю объявления с большим % отказов и даю рекомендации
- Сбор ключевых запросов конкурентов!
Уважаемые заказчики - огромная просьба!
Перед тем как сразу дать мне задание давайте сначала обсудим всё в личных сообщениях!
Спасибо!

Что понадобится продавцу


- адрес сайта
- основные ключевые запросы
- если кампания уже есть - то в файле список уже работающих ключей
- регион показа рекламы
- любые пожелания




Объем услуги при заказе одного кворка: Профессионально настрою Яндекс Директ 150 объявлений

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху