Kwork: Приглашу 1000 людей с таргетингом в вашу группу

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Выполню 1000 приглашений с таргетингом в вашу группу на одноклассниках.
ВНИМАНИЕ! РУЧНАЯ РАБОТА!
Таргетинг - приглашение людей по критериям: страна, город, пол, возраст и пр.
Приглашать будут аккаунты с нормальными фотографиями, фамилиями и с друзьями.
В этом кворке я не считаю сколько людей вступило в группу, а считаю сколько отправил инвайтов.


Немного статистики для вас:

  1. Если приглашать из группы конкурента, придет 30-85% от приглашенных.
  2. Если приглашать из поиска с таргетингом по ГЕО (страна, город, пол, возраст) - придет 10-60%
% вступивших зависит только от вас. Люди охотно вступают в группы с интересным контентом и даже приглашают друзей за спасибо. Приглашения отправляются только тем, кто был активен на сайте в этом месяце. Судить об окончательном результате от инвайтов можно через 4-6 дней после последнего инвайта.


По результатам работы вы можете проанализировать насколько интересно вы развиваете вашу группу, и увидеть отклик людей.


Если лента группы является рекламной помойкой, то туда никого не заманить. Не покупайте участников которым платят за вступление, они все равно вас покинут. Напротив, через приглашение человек сам решает вступить в группу или нет. Такой человек будет активен в группе, потому что она ему интересна.


Уделите свое ценное время важным делам, а ускоренным и правильным ростом группы займусь я!


Что понадобится продавцу


дать ссылку на группу и обсудить в личной переписке наше сотрудничество.




Объем услуги при заказе одного кворка: 1000 инвайтов с таргетингом (приглашений) в вашу группу

Предупреждение


Рекомендуем уточнить у исполнителя возможные риски при слишком быстром или агрессивном увеличении количества подписчиков Вконтакте.




Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху