Kwork: 3.000 особых твитов для продвижения Вашего сайта / товара / услуги

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Я сделаю особую Твиттер-карту, рекламирующую Ваш сайт / товар / услугу аудитории Твиттера (320 миллионов активных пользователей)
Результат работы (пример):
https://twitter.com/Sky_Visa_ru/status/70254200099...
Особенности карты:

  1. Кликабельна, при клике на нее пользователь автоматически переходит на Ваш сайт
  2. Заметна, привлекает внимание благодаря большой картинке
  3. Имеет описание внизу
  4. Имеет хеш-теги, благодаря которым карточку увидит Ваша целевая аудитория (не только фолловеры)
  5. Попадание в ТОП Твиттера по хеш-тегам карты!
  6. Топовые позиции Твиттера хорошо влияют на позиции страницы в поисковой выдаче. Проще говоря, можно поднять Ваш сайт в первые позиции Яндекса и Гугла (в комплексном продвижении)


Примечания:


* Предложение действительно только для первых 10 заказов


** Карточка формируется и ретвитится с Вашего аккаунта Твиттера, никакие доступы и пароли мне для этого не нужны. При Вашем желании я могу сделать и со своего.


*** Количество ретвитов по факту будет даже больше 1000 для каждой из карточек.
Что понадобится продавцу


Для формирования карточки необходимо указать :


Строение каждой из трех карточек (смотрите схему на скринах)

1) Заголовок
2) Хеш-теги
3) Ссылка на ресурс
4) Картинка
5) Внутренний заголовок (под картинкой)
6) Описание

* Пункты 1-3 в сумме не должны превышать 80-100 знаков.
** Если хотите твит со своего аккаунта Твиттера, укажите это здесь, потребуется связаться с Вами во время выполнения заказа.




Объем услуги при заказе одного кворка: 3 разных твиттер карточки, по 1000 ретвитов на каждую

Предупреждение


Рекомендуем уточнить у исполнителя возможные риски при слишком быстром или агрессивном увеличении количества подписчиков Вконтакте.




Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху