Kwork: Правильно настрою Яндекс. Директ

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Я являюсь сертифицированным специалистом Яндекс.Директ Сертификат №35788
При заказе услуги Яндекс.Директ Вы получаете:
1) Анализ конкурентов. Я провожу подробный сравнительный анализ Ваших конкурентов, их рекламных кампаний и уникальных предложений.
ВЫ получаете улучшенный вариант уникального торгового предложения, который позволит Вам гарантированно отстроить свое предложение от конкурентов.
2) Подбор ключевых запросов. Я собираю до 100 целевых ключевых запросов, по которым Ваши потенциальные покупатели ищут Ваш товар.
ВЫ получаете семантическое ядро – список продающих запросов, по которым Вас ищут интернет-пользователи, готовые приобрести ваш товар/услугу ("горячий трафик").
3) Подбор минус-слов. Я собираю все минус-слова, по которым к Вам на сайт могут попасть не целевые посетители
ВЫ получаете список минус-слов, который позволить сэкономить до 67% рекламного бюджета: Вы не будете расходовать рекламные средства на не целевые и не продающие запросы пользователей.
4) Написание рекламных объявлений. Я пишу продающие релевантные рекламные объявления для каждого ключевого запроса (до 100) на основе Вашего УТП
ВЫ получаете до 100 уникальных продающих объявлений для Вашего сайта
5) Настройка стратегий и ставок. Я анализирую конкуренцию на площадках контекстной рекламы по Вашей нише и определяю стратегию показа объявлений и ставки
ВЫ получаете стратегию рекламной кампании, благодаря которой Ваши объявления будут показываться на самых высоких позициях по самой низкой цене в Вашей нише
6) Настройка быстрых ссылок. Я настраиваю быстрые ссылки с Ваших объявлений с учетом всех имеющихся у Вас товаров и услуг, акций и УТП
ВЫ получаете объявления с продающими быстрыми ссылками, которые выгодно выделяются среди объявлений конкурентов независимо от позиции объявления
Что понадобится продавцу


Адрес сайта
Все направления бизнеса (чем подробнее тем лучше)
Доступ к аккаунту Яндекс.Директ (если имеется)
Список преимуществ
Географическая привязка (по какому региону планируете рекламироваться)
Контакты для связи




Объем услуги при заказе одного кворка: Создам 100 объявлений

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху