Kwork: Нарежу картинки для создания лендингов в Instagram

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Для того, чтобы большая картинка красиво смотрелась на телефоне, предварительно нарезаю ее на 9 или более равных частей. Вам останется лишь загрузить получившиеся таким образом коллажи в свой Instagram-аккаунт. В результате чего изображение будет выглядеть как одно целое.


▶ нарезаю картинки разных размеров и пропорций;



▶ могу создать лендинг любой высоты: не только 3х3, но и, например, 3х4, 3х5, 3х6, 3х9;


▶ если картинка не квадратной формы, может остаться не занятое пространство, его заливаю любым на ваш выбор цветовым фоном по номеру (#ffffff);


▶ созданные коллажи будут пронумерованы согласно очередности их загрузки в аккаунт Instagram и аккуратно разложены по папкам.


Разумеется, вы можете предоставлять для нарезки не только креативы под лендинги, но и любые другие картинки не обязательно рекламного характера. Ведь так они будут смотреться гораздо эффектнее, чем в обычном аккаунте с 9 разными маленькими фотками.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Скидка на объем! Могу обработать любое количество изображений. В случае, если у Вас возникли вопросы перед заказом, обратитесь в ЛС.
Файлыпримеры работ.zip

Что понадобится продавцу


Здравствуйте. Предоставьте мне, пожалуйста, для работы ваши изображения в формате .jpg или .png. А также желаемый цвет фона (укажите его номер, например, #ffffff) - это может понадобиться в не совсем стандартных ситуациях, в зависимости от формы картинок. Если они квадратные - фон не понадобится, и указывать его не нужно.




Объем услуги при заказе одного кворка: до 100 изображений (лендингов, креативов, обычных фото)!

Предупреждение


Рекомендуем уточнить у исполнителя возможные риски при слишком быстром или агрессивном увеличении количества подписчиков Вконтакте.




Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху