Kwork: добавлю 3500 подписчиков в Instagram (instagramm,инстаграм,инстаграм? ?)

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Приветствую!


Я и мои партнеры помогаем владельцам аккаунтов Instagram безопасно и быстро увеличить численность подписчиков.

Мы добавляем дешевых, нецелевых участников, которые идеально подходят для расширения аккаунта. Это сделает его более привлекательным для целевой аудитории, повысит доверие к аккаунту, а значит и конверсию (если у вас 1000000 подписчиков, то на вас подпишутся с гораздо большей вероятностью, чем если у вас 100 человек). Также это помогает поднять аккаунт в поисковой выдаче, что будет постоянно приводить вам целевых посетителей.




Наши гарантии:
1. Вам не нужно давать нам никаких прав на аккаунт, а значит он останется полностью под вашим контролем
2. Мы даем пожизненную гарантию на отписки - если людей станет меньше, чем вы заказали, то мы добавим новых




Фильтров по полу, возрасту, стране - нет. Добавляются разные люди, в основном из России.




Совершенно БЕСПЛАТНО мы добавим вам 10 подписчиков для оценки их качества. Если они вас устроят, то мы приступим к полноценному выполнению заказа.




Мы стремимся к долгосрочному, взаимовыгодному сотрудничеству, поэтому выполняем работу качественно. А это значит, что кроме подписчиков, вы получите от нас бесплатное консультирование, долгосрочный сервис (компенсируем отписки), доступ к нашей партнерской программе (сможете бесплатно получать до 100 подписчиков за заказы ваших знакомых), ну и конечно - приятное, адекватное общение в любой ситуации.



Если вас заинтересовало наше предложение и вы хотите сделать нам заказ или у вас еще остались вопросы, тогда просто напишите мне.
Что понадобится продавцу


Нужно прислать ссылку на аккаунт. Должен быть загружен аватар




Объем услуги при заказе одного кворка: Добавлю 3500 подписчиков в аккаунт инстаграм

Предупреждение


Рекомендуем уточнить у исполнителя возможные риски при слишком быстром или агрессивном увеличении количества подписчиков Вконтакте.




Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху