Kwork: опубликую комментарии вконтакте

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Вам нужно продвинуть свой профиль или магазин ВКонтакте? Не хватает репостов, лайков, комментариев? Хочется сделать свой паблик живым? Желаете больше лайков и комментариев? Лайки, репосты и комментарии создают в любом паблике или группе живую атмосферу, запуская цепную реакцию по привлечению новых подписчиков, а положительные комментарии помогут магазину заполучить новых покупателей.
Я знаю как раскрутить молодой паблик, магазин или группу ВКонтакте с помощью позитивных комментариев. В моем арсенале имеется несколько профилей. Вы говорите мне, что писать, присылая готовый коммент (можно с картинкой) и ссылку для его размещения, либо доплачиваете и я сама сочиняю для вас все тексты. Объем текста не ограничен. По завершению работы вы получаете отчет в формате Word со ссылками! Детали и условия обсуждаемы.


В соответствии с журналистской этикой я не продвигаю паблики или профили, занимающиеся преступной или мошеннической деятельностью, а также не пишу фальшивых отзывов. Кстати, вы можете посмотреть мое портфолио по ссылке в профиле.
Что понадобится продавцу


Текст поста (могу сочинить за доп.опцию), картинки, ссылка на страницу. Детали можем обсудить!




Объем услуги при заказе одного кворка: 50 опубликованных комментариев

Предупреждение


Рекомендуем уточнить у исполнителя возможные риски при слишком быстром или агрессивном увеличении количества подписчиков Вконтакте.




Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху