Kwork: Размещу вашу рекламу в манге

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Что это и где будет реклама?

Это реклама на сайте readmanga.me На сайте постоянно и ежедневно находятся ~20 000 человек и все они читают мангу. Я предлагаю вам разместить целую страницу вашей рекламы в начале главы одной из топовых манг.


Вам на выбор будет предоставлено несколько манг, все из которых находятся в топе популярности и новые главы (в которых может быть ваша реклама) с нетерпением ждут ~ 30 000 человек.


Кому это нужно и зачем?


Это выгодно прежде всего тем компаниям, целевая аудитория которых - молодежь до 25 лет.
Если вам нужно привлечь внимание к вашему сайту, интернет-магазин или продать что угодно молодым людям, вам стоит попробовать.
Есть те, кто уже попробовал - эффективность потрясающая.


Что вы получите за 500 рублей?
Вы получите 1 страницу размещения рекламы в самом начале новой главы выбранной вами манги.


Есть разные варианты размещения такой рекламы. Если у Вас есть вопросы или предложения - напишите мне в ЛС.





ФайлыPlatinum_End_v1_ch3_000.png

Что понадобится продавцу


Добрый день!
Спасибо, что выбрали именно меня!
Для размещения рекламы мне необходим от Вас рекламный макет любого размера, но не меньше 850x850 px.
Если у вас нет готового макета, я могу сделать его для вас.
Пример макета: http://e4.adultmanga.me/auto/07/50/44/Platinum_End_v1_ch3_000.png




Объем услуги при заказе одного кворка: 1 страницы размещения рекламы в начале главы манги на сайте readmanga.ru

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху