Kwork: Сбор семантики, создание грамотной кампании в Adwords + аналитика в подарок

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Сам являюсь совладельцем нескольких интернет-магазинов, поэтому буду делать больший объем работ и делать, как для себя - мне нужен разнообразный опыт, который поможет улучшить показатели собственных кампаний. Плюс понравилось заниматься рекламой, поэтому недавно прошел платные курсы по основным рекламным каналам. В будущем планирую сделать поворот в сторону создания рекламы для клиентов, т.к. это для меня становится все интересней и увлекательней.
Глядя на другие кворки, иногда поражаюсь наивности исполнителей. Будучи заказчиком, никогда бы не повелся на такие объявления. А ведь недавно у меня не было того опыта и тех знаний, которые есть сейчас, и я вполне мог бы слить бюджет, воспользовавшись услугами соседей по нише.
Сразу говорю - не для всех тематик получится сработать в огромный плюс. Для некоторых моих кампаний CTR зашкаливал за 30%, а для некоторых бывало барахтался в районе 3-5%, хотя я работал над ними уже обладая некоторыми знаниями.
Вместе выявим ваши потребности и плодотворно поработаем:
- создам ядро, количество ключевых слов в котором будет зависеть от тематики вашего сайта. С Keycollector и Spywords больше не работаю - теперь использую более грамотный способ, который позволяет отминусовать мусор и пересечения.

- создам кампанию с одной-десятью или более группами (в зависимости от тематики). Установлю дополнительные ссылки и все виды автоматизации, которые подойдут вашему бизнесу. Добавлю несколько фишек, которые рассказывают только на платных семинарах по контекстной рекламе.

- если у вас уже есть действующие кампании могу провести их аудит и внести правки в случае необходимости, что повысит CTR, уменьшит вам стоимость клика и конверсии.

В подарок преподнесу месяц бесплатной аналитики! Странно, что многие умалчивают об этом в своих кворках - ведь создать кампанию это только 10% работы, а все основное делается в процессе анализа.

Стоимость работ оговаривается индивидуально. Делаю не тяп-ляп, поэтому важно учесть все.
Для лендинга - от 3000 р.
Для интернет-магазина - от 6000 р.
Вышлю скрины созданный ранее кампаний.
Что понадобится продавцу


- ссылка на сайт или на раздел сайта, для которого будем делать кампанию.
- вид работ - создание новой кампании или оптимизация существующей.




Объем услуги при заказе одного кворка: -в зависимости от тематики 1-10 групп объявлений для интернет-магазина, 1 группа для лендинга

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху