Kwork: Создам паблик с меню и 110 подписчиками

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Всем привет! Я тут новенький, а поэтому дорожу репутацией!
Создам паблик, добавлю к нему простое меню из 7 страниц и 1 фото.
Приведу в Вашу группу 110 человек. Из них какая-то часть оставит лайки, комментарии, репосты.


В среднем вступает до 90 людей в день. Если вступать быстрее, то администрация соцсети может Вас забанить!

Некоторые участники могут быть списанными администрацией ВК, также часть может покинуть группу из-за не заинтересованности. Обычно в группе остается 60-95% участников.
Периодически пользователи VK попадают в "собачки" - это проверка системы, которая проводится в любое время и по любой причине администрацией VK. Многие вскоре восстанавливают свои страницы, поэтому удалять таких пользователей сразу не обязательно. (Не допускайте более 30% "собачек" в группе - это так же вызовет подозрение со стороны администрации)
Гарантии на не появление "собачек" нет.

Любые накрутки, покупки и приглашения пользователей не приветствуются модерацией сайта ВКонтакте. На моей памяти еще нет забаненных групп, но Вы должны об этом знать!


Если хотите больше людей с небольшой активностью или с повышенной активностью, то выбирайте опцию или другие мои Кворки!



Спасибо за внимание. Надеюсь, на постоянное сотрудничество!
Что понадобится продавцу


Нажимаете создать группу и добавляете меня в главные администраторы. Дальше я всё сделаю сам.

ИЛИ

Ваш id и пароль для того, что бы Вы были единственным полноправным владельцем. Гарантирую, что Ваша связка дальше меня не уйдёт! После выполнения задания СМЕНИТЕ ПАРОЛЬ!




Объем услуги при заказе одного кворка: Создам паблик, сделаю простое меню, приведу 110 человек, добавлю 11 постов

Предупреждение


Рекомендуем уточнить у исполнителя возможные риски при слишком быстром или агрессивном увеличении количества подписчиков Вконтакте.




Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху