Почему Не Все Добиваются Успеха В МЛМ Бизнесе

Sergey Ivano

Пользователи
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
8
Это закономерно. Вообще не все добиваются успеха
 

YouMySoul

Любители
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
158
Надо что делать а многие кто лезут в этот бизнес даже не пытаются
 

Sikstisiks

Любители
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
156
Так это не возможно. Пирамидальная структура же. То же самое, что и задаться вопросом, почему в армии не все генералы. Так все устроено. Если бы все были бы генералами, то само понятие генерала потеряло бы смысл.
 

elevrusspb

Пользователи
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
6
Но генералы то все таки есть, что тебе мешает рости и развиваться. В этих пирамидах зарабатывает тот кто привлекает большую аудиторию!
 

Егор4667

Пользователи
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
17
советую вам отличных ребят которые помогут вам с вашим бизнесом vesmarket.ru
 

sovetnik13

Пользователи
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
76
На самом деле сетевой маркетинг это тест, который показывает на что ты способен. ОДни поднимаются вверх и зарабатывают(их мало но они с бабками) Другие пробуют на первых порах всем говорят что это круто, пару отказов получили и все. Бизнес говно, все говно, это сраная пирамида и тд.)))
 

sovetnik13

Пользователи
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
76
Я почему так говорю, ибо сама участвовала в сетевом маркетинге) рекламу давать не буду) В итоге оказалось что у меня боязнь получить отказы и я просто сдалась, и поняла что неудачница.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Надо что делать а многие кто лезут в этот бизнес даже не пытаются
Так а зачем туда лезть, если потом ничего не пытаться делать? Хотя может некоторые надеются на легкий старт, но часто этого не бывает. Вот и опускают руки.
 

merin4589

Пользователи
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
10
кто в началевлез и собрал под собой огромную структуру, тот и добился успеха. Но мне лично млм совсем не импонируют, продукция у них сомнительная
 

merin4589

Пользователи
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
10
Так а зачем туда лезть, если потом ничего не пытаться делать? Хотя может некоторые надеются на легкий старт, но часто этого не бывает. Вот и опускают руки.
потому что часто на млм-тренингах рисуют золотые горы, люди вступают на эмоциях, но до конца не доводят ибо энтузиазм заканчивается
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Ну золотые горы везде обещают на тренингах в любом бизнесе, важно чтобы у человека еще и предрасположенность была к этому, а не просто мысли о хорошем заработке присутствовали).
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Думаю, что одна из причин - это неуверенность в себе, постоянно боишься, что не справишься, что не сможешь привлечь аудиторию и добиться продаж.
Кстати, где то читала, что нужно побольше общаться с успешными людьми, тогда появятся мотивации и лидерские качества.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Стоит так же сказать, что многие не добиваются успеха и в реальном бизнесе, а не только в сети. Бизнес - не так просто, как может показаться на первый взгляд.
 

Skachkov.E.

Пользователи
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
6
очень много факторов влияют, даже вплоть отсутствие богатых родителей и как следствие синдром бедности на всю жизнь
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Да это вообще не фактор, как по мне)) Тут от человека зависит многое. Кто-то может приумножить этот капитал, а кто-то профукать.
 

joints

Новички
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
4
Да это вообще не фактор, как по мне)) Тут от человека зависит многое. Кто-то может приумножить этот капитал, а кто-то профукать.
Логично, просто некоторые начинают заниматься этим видом бизнеса, не имея особых знаний о нем и в итоге обламываются.
_______________
tradernew.pro
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
даже вплоть отсутствие богатых родителей и как следствие синдром бедности на всю жизнь
да, моей маме помню похвастаешься что есть 10-30 тысяч уе, а она меня потом долбит и долбит "выводи-выводи" и выводил, если бы не выводил мульти миллионером бы сейчас был
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Да, есть такой фактор. Но, опять таки, никто не знает какой сценарий мог реализоваться. Может она и права оказалась)
 
Сверху