Kwork: Живые друзья, подписчики, классы, репосты - Ok.ru

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Дамы и господа! НЕ выбрасывайте деньги НА ветер, заказом огромного количества друзей и классов - ТАМ одни боты, ОТ которых НЕ будет никакого толка! Заказывайте реальных друзей!



За 500 рублей Вы получите:

  1. 400 вступивших с сообщества (группы), либо 400 живых друзей, либо 400 голосов в опросах и фотоконкурсах, либо 400 классов (репостов) сообщения;
  2. Все ваши новые подписчики, друзья, "Классы" и репосты будут появляться равномерно - в течение примерно 10 дней, что сводит к минимуму какие-либо подозрения в накрутке со стороны Ok.ru.
Важно!!! Все подписчики и ставящие лайки - НЕ боты , работа ведётся с аккаунтов живых людей.



P.S. Так как подписчики - живые люди, то часть из них может через некоторое время отписаться (обычно это не более 10-15 человек).
Что понадобится продавцу


От Вас мне необходима информация о том, что именно накручивать (подписчиков, лайки, репосты) и адрес накручиваемого объекта.

Сдача работы происходит по факту её выполнения, сюда скидываю два скриншота с результатами работы: было "до" накрутки и стало "после" накрутки.




Объем услуги при заказе одного кворка: 400 - вступления в группы, друзья, голоса в опросах и фотоконкурсах, или 600 - лайков (репостов)

Предупреждение


Рекомендуем уточнить у исполнителя возможные риски при слишком быстром или агрессивном увеличении количества подписчиков Вконтакте.




Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху