Kwork: Настрою Яндекс Директ по ключ (до 100 ключевых слов)

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Качественно настрою Яндекс.Директ. Имею большой опыт работы с системами контекстной рекламы (3 года), в том числе в конкурентных тематиках Москвы и Санкт-Петербурга. Процесс: - собираю фразы вплоть до НЧ (низкочастотных) - под каждую фразу составляю свое объявление - использую УТП, преимущества и т.д. Гарантия что CTR не меньше 12% (зависит от стратегии и тематики). Важно: Я настраиваю рекламные кампании под Поиск. Настройка РСЯ находиться отдельно в моих кворках.1. Я составляю объявления с учетом требований Яндекса. 2. Я не дружу с модераторами Яндекса и не могу провести через модерацию тематики, которые требуют документов на продукты и услуги (медицинские средства, банковское дело, грузоперевозки, массажеры и т.д.), если эти документы у Вас отсутствуют.

Что понадобится продавцу


Мне будет необходимо:
1. Ссылка на сайт.
2. Доступы к аккаунту, если Заказчик не может сам загрузить рекламную кампанию из файла.
3. Указание тематики (или категории) под которую настраивается рекламная кампания (если сайт смежной тематики или с большим количеством категорий).
4. Регион, на который необходимо настроить.
5. При необходимости - ответы на несколько вопросов (в случае отсутствия нужной информации на сайте).




Объем услуги при заказе одного кворка: Рекламная кампания на 100 объявлений

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху