Kwork: Настроим Таргетинговую Рекламу во ВКонтакте

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Привет!
Всегда хочется максимальной отдачи. Особенно, когда речь идет о бюджете на рекламу.
Но часто затрачиваемые средства с трудом окупаются или вообще не выходят даже в ноль.

И это проблема.

Что, если мы поработаем над оптимизацией или созданием рекламных объявлений во ВКонтакте?
Специалисты команды SRGMarekting позаботятся о тестировании и запуске объявлений, которые точно попадут в цель.

Мы не первый день работаем в сфере SMM, поэтому готовы помочь бизнесу сэкономить средства, которые будут затрачены на рекламу.

Вам это интересно?

Возможно уже интересно, но я знаю о чем Вы сейчас думаете: "э, ну я еще посмотрю, приценюсь".

Что-ж, "подольем масла в огонь"..

Почему с нами стоит работать?


1. Мы провели 3 потока тренингов по SMM, ученики которых делают феноминальные результаты.
2. Мы лично совершенствуем и развиваем школу SMM.
3. Несколько лет успешной работы в Интернет маркетинге. О нас пишут "Аргументы и Фаты", "Обозреватель" и другие.
4. Одно из сообществ (магазин во ВКонтакте) над которым мы работали уже насчитывает около 300 000 человек и это
в нише продажи товаров из Китая.
5. Указанная стоимость на данном сайте - это ПРОМО цена. Официальная стоимость сотрудничества стартует от 250$ за мес.
Вы можете оценить нашу работу просто за копейки.

Убедительно?

Что понадобится продавцу


Итак, давайте обсудим, что необходимо для сотрудничества:

- у Вас должен быть скайп, для уточнения деталей;
- вы передаете гостевой доступ к рекламному кабинету для настройки, тестирования и запуска объявлений;
- принимаете рекомендации по ведению рекламной кампании (5 - 8 минут в скайпе).

Готовы?




Объем услуги при заказе одного кворка: Настройка 5-ти таргетинговых объявления

Предупреждение


Рекомендуем уточнить у исполнителя возможные риски при слишком быстром или агрессивном увеличении количества подписчиков Вконтакте.




Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху