Kwork: скопирую любой лендинг

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Надежное, комфортное и быстрое ручное копирование любых лендингов и одностраничников.


Вы получаете рабочую копию любого лендинга МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА 3 часа.

- Каждый 4-ый лэндинг Бесплатно
- Так же предоставим свой хостинг -> + 1000 рублей на 6 мес
- Нет домена? Подарим Домен в зоне RU - Бесплатно.
- Мои копии всегда высокого качества! Все скрипты работают, формы шлют письма вам на почту.
- В течении 24 часов у вас уже такая же ваша страничка с вашим телефоном, логотипом и формой, которая шлет заказы на ваш e-mail.
- Даем скидки социальным проектам (услуги для населения)
- И да! Копия статичного сайта тоже возможна (в html)
- Вам нужен лэндинг для продажи какого то товара или услуги?
- Вы НЕ хотите придумывать велосипед и заказывать разработку дизайна за 26.000 т.р. рублей?
- Вы ищите в интернете готовую работу вашего конкурента, ту, которая вам нравится!
- Заполняете анкету, указывая ваши данные и ту самую страничку!
- Уточняете нужен ли вам хостинг и домен
- Если вы не знаете, что такое "домен и хостинг", то скажу вам честно - они вам нужны. Это компьютер и адрес в адресной строке где будет ваш сайт и файлы от сайта.
- В течении 18 часов у вас готовая страничка с вашим телефоном, логотипом и формой, которая шлет заказы на ваш e-mail.


Высокое качество копирования!

Всё копирование происходит в ручном режиме, я проверяю работу всех повешенных на страничку скриптов. И добавляю те, которые вам нужно добавить.



Я могу сделать как просто копию и выслать её вам на почту, так и сама установить на хостинг. А если вы ленивый человек и не хотите сами искать - я могу и найти подходящий для вас лендинг всего за 500 рублей сверху.


Найду, скопирую, установлю, поставлю ваш телефон, другие доработки...


Дешевле не найдете нигде!

Считайте сами, цены у конкурентов следующие:
Скопировать Хороший Лендинг: от 1500 рублей.
Доработки на странице: от 2000 рублей.
Полный фарш за 7000 - 10.500 рублей,
а вот разработка Лендинга "Под Заказ" стоит от 25.000 рублей.



Услуги можно выбирать по желанию - согласитесь: это НЕДОРОГО!


Надо Супер Быстро? - 50% сверх тарифа и результат в течении 18 часов гарантируется!!



Что понадобится продавцу


Надежное, комфортное и быстрое ручное копирование любых лендингов и одностраничников.

Всего за 500 руб вы получаете рабочую копию любого лендинга менее чем за 3 часа.




Объем услуги при заказе одного кворка: 1 Лендинг

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху