Kwork: Настройка директа

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Сделаю вам компанию в директе, выберу наиболее выгодную стратегию, подберу ключи, сделаю объявления.
Однако!
Бывают случаи, когда тематика желаемых заказчиком объявлений противоречит законодательству и тогда настроить директ нельзя.
Так же есть ряд услуг, при которых требуется предоставление гарантийного письма и тогда модерацию удается пройти. Также бывают случаи, когда есть проблема с доменом или посадочной страницей.
В этих случаях заказчик берет их решение на себя путем переписки с модераторами Яндекс Директа.
Я создаю и настраиваю компанию. Для решения подобных проблем требуется или ваше участие или создать компанию на другой сайт,лендинг.
Как правило таких проблем у сайтов спокойных тематик не бывает, кроме разве лицензирования если вы представляете известный бренд.
Обратите внимание на предложение по ведению компании в течении месяца. Именно этот вариант поможет вам наиболее выгодно вести компанию, так как будут отслеживаться не эффективные объявления и вестись поиск более результативных и выгодных.


Что понадобится продавцу


Необходимо предварительно связаться в личке и показать сайт, лендинг на который вы хотите лить директ. Мы обсудим приоритеты в продвижении.




Объем услуги при заказе одного кворка: настрою директ до 50 запросов

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху