Kwork: наполняю 5 аккаунтов VKontakte 5 дней до 5 постов в сутки, всего 125 постов

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Наполнение аккаунтов VK в целях проведения рекламной (маркетинговой) компании продукта, бренда, компании, акции и т.п.
Размещаю ваши рекламные посты с вашими текстом, ссылкой и картинкой (товары, акции, новости, предложения и т.д.) в своих аккаунтах (проиндексированы в Yandex или Google):
- 5 постов ежедн. в течение 10 дней в 10 моих аккаунтах, то есть ВСЕГО 500 постов - 1000 руб (2 кворка)
- 5 постов ежедн. в течение 30 дней в 10 моих аккаунтах, то есть ВСЕГО 1500 постов - 2000 руб (4 кворка)
Мои аккаунты - в индексе Гугла и Яндекса.
Зачем это нужно ?
- для ускорения индексации ваших новых страниц или сайтов - ссылки с моих проиндексированных аккаунтов на ваши сайты гораздо быстрее и эффективнее "войдут" в индекс Яндекса, Гугла, Mail.ru и т.д.
- для рекламы в сети ВКонтакте
Что понадобится продавцу


Для публикация в ваших аккаунтах - нужны данные VK (log/pass), тексты для публикации + картинки к публикациям
Для публикации в моих аккаунтах - нужны ваши тексты, картинки и ссылки, на которые ведут посты с картинкой




Объем услуги при заказе одного кворка: Наполнение до 5 аккаунтов VKontakte в течение 5 дней до 5 сообщений в сутки, итого 125 постов

Предупреждение


Рекомендуем уточнить у исполнителя возможные риски при слишком быстром или агрессивном увеличении количества подписчиков Вконтакте.




Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху