Liberty Keeper - Программа для работы с платежной системой Perfect Money

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
С помощью данной программы все эти действия осуществляются в пару кликов... Прямо в программе Вы будете видеть Ваш текущий балланс, историю платежей (по заданному Вами фильтру) а также осуществлять платежи на нужные Вам счета...

- В программе присутствует как простой, так и массовый платеж ;
- Программа общается с сайтами платежных систем по защищенному протоколу https ;
- Пароль на доступ к API не хранится в программе или где-либо (если Вы сами этого не захотите) ;
- Никаких скрытых данных программа не передает.
Единственное - программа после получения текущего баланса посещает данный сайт, для отображения статистики кол-ва запусков программы.

Самое главное - программа абсолютно бесплатна !
Последняя версия на данный момент - Версия 2.10.7


Официальный сайт программы: http://www.libertykeeper.net.ua/
 

Maritanna

Виртуозы
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
194
Сама использую программу liberty keeper. Очень удобно и быстро. Советую всем.
 

GlavKom

Пользователи
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
54
Сама использую программу liberty keeper. Очень удобно и быстро. Советую всем.
Кто в теме, тот давно им пользуется. Только вот название его - скаммерская. Либа же погибла уже
 

BusinessMan

Любители
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
141
Кто в теме, тот давно им пользуется. Только вот название его - скаммерская. Либа же погибла уже
Да, это так. Название действительно стоит изменить.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,797

BusinessMan

Любители
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
141
Как же изменить домен
Зарегистрировать новый домен, поставить перенаправление с одного домена на другой. Что там сложного? :dirol:
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,797
Зарегистрировать новый домен, поставить перенаправление с одного домена на другой. Что там сложного? :dirol:
Зачем такие сложности :)
И все таки нормальное название - Свободный кипер (софтина то свободная, бесплатная)
 

Emblema

Профессионалы
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
585
Название полностью соответствует программе. :yes: Менять незачем. Скам либерти резерва не означает, что отныне где встретим слово либерти надо пройти стороной. Это же глупо.
 

Stanislav

Пользователи
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
36
софт сам по себе отличный но лично я имею предпочтение использовать браузер. Привычка
 

Stanislav

Пользователи
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
36
Честно говоря меня весьма удивляет тот факт, что пм до сих пор не сообразили выпустить такую софтину для народа в официальном так сказать варианте
 

RichMan

Пользователи
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
340
Честно говоря меня весьма удивляет тот факт, что пм до сих пор не сообразили выпустить такую софтину для народа в официальном так сказать варианте
Их "бизнес" и так неплохо продвигается, зачем заморачиваться и думать о клиентах? ))
 

LifeParadize

Профессионалы
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
506
Говорят хорошая программа, но у меня иммунитет на все неофициальное. Да, до сих пор проблем не было, но все же страховка. Лучше через обычный браузер.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Говорят хорошая программа, но у меня иммунитет на все неофициальное. Да, до сих пор проблем не было, но все же страховка. Лучше через обычный браузер.
Да, здесь вебмани обскакал их со своим WinPro ))
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
В теме пользуюсь доволен, удобно скрины резать с нее
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Через вебморду слишком никрофильно )) получается работать,
Прога тут все операции позволяет делать за секунды
 
Сверху