Kwork: Размещение ваших ссылок по 100+ прокачанным Twitter аккаунтам

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Приветствую! У меня имеется старая (с 2013 года) сеть качественных твиттер аккаунтов. До сих пор пользовался исключительно под свои проекты и пару твиттер-бирж. Предлагаю Вам прогон по twitter-аккаунтам для продвижения в поисковых системах и ускорения индексации.


Twitter-аккаунты: Для прогона используются отборные аккаунты, которые уже проиндексированы поисковыми системами Yandex и Google. Возраст аккаунтов от 1 до 3 лет. Каждый аккаунт имеет от 100 до 4000 подписчиков, высокий показатель Google PR (отображение которого гугл недавно убрал, но на скринах ниже я привел примеры). Почти на все твиттеры есть множество обратных ссылок и высокий показатель Klout.




Результат: улучшение видимости сайта по НЧ-запросам, ускорение индексации страниц, полезные соц. сигналов для Вашего домена. После выполнения заказа Вам будут предоставлены ссылки. Отчет в файле .xls




Как заказать: от Вас нужны ссылки и анкоры к ним (обязательно, для достижения лучшего результата). Если анкоров нет - я подберу и оформлю самостоятельно. Хочу отметить, что околоссылочный текст я пишу и оформляю сам. Написание входит в стоимость прогона, но лучше заказывать с Вашими анкорами. В моей сетке более 700 качественных аккаунтов. Суммарная аудитория больше 350 000 человек.
ФайлыFollowers.png
Klout.png
PR.png
Webartex.png

Что понадобится продавцу


Необходимы ссылки и тематический текст окружения и почта, на которую будет выслан отчет.




Объем услуги при заказе одного кворка: Размещение 100 ссылок на трастовых твиттер-аккаунтах, каждый из которых имеет PR от 1 до 7.

Предупреждение


Рекомендуем уточнить у исполнителя возможные риски при слишком быстром или агрессивном увеличении количества подписчиков Вконтакте.




Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху