Kwork: Подпишу 100 пользователей Subscribe в вашу группу

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Если Вы создали группу в Сабскрайб и не можете увеличить ее численность и тем самым поднять ее популярность, то я Вам в этом помогу.
Я приведу в Вашу группу реальных людей и подпишу их в нее, как вы понимаете реальным людям это может не очень понравится, поэтому советую до заказа моего кворка:
1. Сделать привлекательную группу для пользователей (написать минимум 10-15 развернутых постов с фото, желательно чтобы были лайки и комментарии).
2. Грамотно оформить группу, описать ее, добавить логотип и т.д.
3. Позволить подписываться и оставлять комментарии пользователям.
Несомненно некоторые люди отпишутся, ведь не каждому нравится когда его ведут как барана за рога и поэтому вы поймете, что это реальные люди. Отпишется 5-10% (по моим наблюдениям).
Что это даст вам:
1. Прирост подписчиков выведет Вашу группу в фавориты в разделе групп Сабскрайб "По количеству участников, прирост за неделю". По наблюдениям, подписывается сейчас максимум 10%, для групп меньше 100 - до 20%. Пример: У вас группа из 100 человек, я подписываю 90 чел, значит прирост будет - 90%. Вы лидируете по этому показателю.
2. О влиянии лидерства указанного п.1. Как написано в правилах рейтинга конкурса, если вы входите в первую тройку, то 2 раза (во вторник и пятницу) Ваша группа будет попадать в рассылку "Новости Subscribe".
3. Что следует из п.1,2. На притяжении недели Ваша группа будет лидировать и привлекать внимание пользователей, которым станет интересно, почему люди подписываются в эту группу и возможно также подпишутся в нее. Новостная рассылка Сабскрайб также приведет Вам дополнительных пользователей.


Реальные примеры на двух группах (численность подписчиков была меньше 100):
1-я группа публиковала различную не напрягающую информацию.

2-я группу можно отнести к специфической, больше научной направленности.
После нашей работы обе группы были подписаны на 96 людей, в течении трех суток отписалось 8-15 человек, группы попали в лидирующий список по подписчикам (>100%).
После опубликования рассылки "Новости Subscribe" подписалось:
в первый день рассылки:
в 1-ю группу 29 чел.
во 2-ю группу 19 чел.
во второй день рассылки:
в 1-ю - 6 чел.
во 2-ю - 3 чел.
Итого, если сложить все полученные цифры, вышло вот что:
1-я группа увеличилась на 110 чел.
2-я группа - на 103 чел.
Что понадобится продавцу


Группа должна быть открыта для подписки, привлекательна для пользователей, статьи должны быть развернутыми, не содержать всего 1-2 предложения.




Объем услуги при заказе одного кворка: Подпишу 100 человек в Вашу группу в Сабскрайб

Предупреждение


Рекомендуем уточнить у исполнителя возможные риски при слишком быстром или агрессивном увеличении количества подписчиков Вконтакте.




Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху