Kwork: верстка Bootstrap

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Сверстаю на Bootstrap (html5, css3, js, jquery) по Вашему макету:
- одну страницу сайта с простым дизайном.
Одна страница с простым дизайном - это:

  1. шапка
  2. главное меню (не выпадающее)
  3. блок с основной информацией
  4. боковая колонка (одна)
  5. футер (подвал сайта)


Для реализации дополнительных возможностей, таких как: верстка нескольких страниц или блоков (экранов), слайдеры, настройка плавной прокрутки страницы, установка "якорей" (для плавного перехода между секциями страницы), настройка и подключение формы обратной связи, выпадающие меню, дополнительная колонка и т.д., выберите, пожалуйста, дополнительные опции при заказе кворка.


Обращайтесь для предварительного обсуждения деталей. Всегда готова помочь и буду рада сотрудничеству!


P.S. Bootstrap - самый популярный html, CSS и JS фреймворк для разработки адаптивных и мобильных web-проектов.
Что понадобится продавцу


Добрый день! Рада, что Вы обратились ко мне!
Для успешного сотрудничества предоставьте, пожалуйста, PSD-макет страницы, верстку которой Вы хотите у меня заказать.
Если Вам нужно разработать дополнительные опции, блоки или страницы, уточните что именно и в каком виде Вы хотите получить.
При необходимости приложите файлы с изображениями и текстами, которые нужно разместить на сайте.
Надеюсь на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!




Объем услуги при заказе одного кворка: верстка одной страницы на фреймворке Bootstrap

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху