Kwork: создам 3 проекта на 6 мес. на Readymag с премиум подпиской

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]В чем ваша выгода?
Стоимость месячной подписки на сайте - 12$, годовой -144$ - ваша экономия составит 5000 руб! Это отличная возможность быстро для разработчиков и обычных клиентов сделать прекрасный сайт по минимальной цене!


Что такое Readymag и зачем он мне нужен?


Readymag.com — один из лучших конструкторов сайтов, который предоставляет бесчисленное количество возможностей сделать прекрасный сайт без специальных знаний.


Примеры сайтов: https://readymag.com/explore/
Возможности платформы: https://readymag.com/tour/


За что я плачу?


Вы получаете 3 проекта на сервисе с премиум подпиской на 6 месяцев, что дает возможность подключить любой домен к проекту, использовать google analytics, скрыть лейблы сервиса и многое другое!
Создать качественный landing page или небольшой сайт с любым количеством страниц, при этом адаптированный под мобильные экраны и планшеты не составляет труда.
Я помогу разобраться с сервисом и покажу все тонкости работы для получения наилучшего результата.


Для кого эта услуга?


Эта услуга подходит как разработчикам, которые хотят быстро и качественно создать небольшой сайт, портфолио или landing page, так и людям, нуждающимся в страничке в интернете для оформления мероприятия, визитки и много другого. Сервис позволяет создавать необыкновенно качественные, красивые и профессиональные сайты без единой строчки кода!
Что понадобится продавцу


Вам необходимо лишь зарегистрироваться на сервисе, и выслать мне email.
Я вышлю вам приглашение для трех проектов сроком на 6 месяцев. А также помогу подключить проекты к домену, который вам необходим.




Объем услуги при заказе одного кворка: Создам для вас 3 проекта на 6 мес. в конструкторе сайтов - Readymag.com с выгодой 90%

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху