Kwork: Удалённая установка+активация на 560 дней Kaspersky Internet Security 2016

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Kaspersky Internet Security 2016
Описание: Kaspersky Anti-Virus 2016 обеспечивает базовую защиту в режиме реального времени от всех типов вредоносных программ.
Как основа обороны вашего ПК, антивирус защищает вас от вирусов, шпионских программ, троянов, интернет-червей и многих других угроз. Это решение легко в использовании, а технологии безопасности, отмеченные многочисленными наградами в тестированиях независимых лабораторий AV-Comparatives, AV-TEST, MRG Effitas и т.д., защищают от самых последних угроз, не замедляя работу компьютера.
Kaspersky Internet Security 2016 - комплексный Антивирус Касперского, который предлагает расширенные возможности: Безопасные платежи, Виртуальная клавиатура, Родительский контроль и Контроль программ.
Новая версия обеспечивает комплексную защиту от всех видов вредоносных программ и интернет-угроз за счет комбинации облачных, проактивных и антивирусных технологий, эффективность которых подтверждена многочисленными тестированиями, проводимыми независимыми лабораториями AV-Comparatives, AV-TEST, MRG Effitas.
Набор функций и инструментов безопасности включает все для защиты компьютера, важных данных и онлайн-активности от известных и новых угроз, сетевых и мошеннических атак, спама и другой нежелательной информации.
Для удалённого доступа(установки антивируса) вам необходимо скачать и установить
TeamViewer https://www.teamviewer.com/ru/
Что понадобится продавцу


Для удалённого доступа(установки антивируса) вам необходимо скачать и установить
TeamViewer https://www.teamviewer.com/ru/




Объем услуги при заказе одного кворка: Удалённая установка+активация на 560 дней Kaspersky Internet Security 2016

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху