Kwork: установлю и настрою на сайте онлайн-систему складского и финансового учета

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Установим и настроим на вашем сайте облачную систему СКИФ, которая позволяет организовать складской и финансовый учет онлайн, ведение клиентской базы, учет расходов, обработку заказов из интернет-магазина и многое другое. Ваш складской учет будет синхронизирован с вашим интернет-магазином и другими интерактивными сервисами вашего сайта.


СКИФ - это движок на PHP+MySQL, который устанавливается на вашем сайте. В отличие от использования сторонних облачных сервисов, это позволит вам:
- иметь полный контроль и доступ к системе и вашей базе данных,
- дорабатывать систему под свои потребности,
- напрямую интегрировать учет с вашим интернет-магазином и другими сервисами на вашем сайте,
- бесплатно использовать систему без ограничений по количеству пользователей, размеру базы данных и прочих лимитов, присущих "бесплатным" тарифам других облачных сервисов.



Если у вас еще нет собственного сайта, наши специалисты помогут вам его зарегистрировать и развернуть на нём СКИФ.



Чем СКИФ лучше обычных программ?



Для работы СКИФ не требуется установки программ на вашем компьютере. Вы можете работать с любого компьютера из офиса, дома, в дороге или на отдыхе. Нужен только логин и пароль доступа. Доступ в СКИФ надежно защищен двухступенчатой авторизацией. Возможно создание и ведение нескольких обособленных баз, а также совместная и одновременная работа в системе неограниченного количества пользователей - ваших сотрудников.


Узнать подробнее и посмотреть работу системы в демо-базе можно здесь http://www.webnice.biz/online-scif/

Что понадобится продавцу


Дистрибутив включает в себя систему учета, CMS (систему управления сайтом) и интернет-магазин, интегрированный с учетом. Вы можете использовать эти компоненты как по отдельности, так и все вместе в комплексе.
Решите, какой вариант установки Вас интересует. Если установка будет выполняться нашими специалистами, то нам потребуются пароли доступа к базе данных и FTP или пароль для входа в аккаунт хостера.




Объем услуги при заказе одного кворка: Установка облачной системы учета СКИФ

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху