Kwork: Верстка сайта из PSD макета (HTML5, CSS3, JQuery, Bootstrap)

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Верстка сайта или лендинга производится с Вашего PSD макета.
Заказав 1 кворк вы получите:
- 1страницу с фиксированным размером, простым дизайном, сверстанную валидно (WC3) и кроссбраузерно;
- эта страница включает в себя шапку сайта (header), главное меню сайта, содержимое сайта, состоящее из 2 колонок, а также подвал сайта.
Если 1 кворка не достаточно для Вашей задачи:
Если нужны дополнительные элементы например: карусель, слайдер, форма обратной связи, вкладки (табы), выпадающее меню, дополнительные страницы или разделы и другие услуги и элементы - просто выберите то, что вам нужно в дополнительных опциях этого кворка.
Если вам нужна определенная услуга, а ее в опциях кворка нет - напишите мне об этом личным сообщением и мы оперативно решим эту проблему.
Мой уровень знаний:
На основе своих знаний смогу сверстать сайты (несколько уникальных страниц), сайты — визитки и landing-page, а также внедрить и настроить плагины и сторонние решения под конкретные задачи.


Все мои навыки описаны ниже:


- HTML5;
- CSS3;
- parallax scrolling;
- bootstrap;
- jQuery;
- pixel perfect;
- git (понимаю принцип работы);
- использование технологии css спрайтов;
- кроссбраузерное подключение нестандартных шрифтов;
- блочная фиксированная верстка, отзывчивая(responsive) верстка;
- валидность по стандартам WC3, кроссбраузерность (Internet Explorer 9+, Firefox 30+, Chrome 40+, Opera 25+, Yandex 14.12+, Safari 5+, а также Android, iOS и Windows Phone);
- есть опыт работы с google pagespeed;
- простой, аккуратный и читабельный код;
- javascript и jquery(внедрение и настройка сторонних решений, написание своих несложных скриптов);
- bitix (перенос, развертка, внедрение несложных компонентов);
- английский средний разговорный (начальный технический);




Помимо этого:


- стабильный онлайн;
- если в чем-то не уверен, за работу не берусь;
- доступная стоимость верстки;
Файлыmain.png
about.png
article.png
blog.png
services.png
specific_service.png
contacts.png

Что понадобится продавцу


Вам достаточно предоставить лишь макет сайта в формате PSD (выполненный на Photoshop).




Объем услуги при заказе одного кворка: Кроссбраузерная валидная верстка 1 страницы с простым дизайном

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху