Банкротство физических лиц

Ebixur

Пользователи
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
42
Думал, смогу поднять свой уровень жизни с помощью бизнеса. Но как я ни старался все эти 3 года, сейчас нахожусь на стадии банкротства. Скажите, кто в курсе, как начать эту процедуру?
 

Dengurrov

Пользователи
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
53
Если у Вас долг в размере более 500 000 рублей перед официальными организациями, то Вы смело можете начинать эту процедуру. Только обязательно подтвердите это документально (договором).
 

Trebuhov

Пользователи
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
50
Это касается не только большой суммы долга. Составление договора также необходимо в тех случаях, когда человек не в состоянии платить по кредиту более трех месяцев. Что касается момента, когда физическое лицо признает себя банкротом, то такая процедура может быть инициирована как кредиторами, так и налоговой службой.
 

Ukug

Пользователи
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
60
Я считаю, что это не тот вопрос, в котором можно попытаться разбираться самому. Всё-таки, поскольку это все происходит с Вами впервые, то по неопытности можно куда-то встрять или что-то не то сказать. Я думаю, в данном случае лучше всего обратиться к специалистам, которые смогут Вас сопровождать при проведение данной операции. Считаю, что Вам надо нанять хорошего адвоката. Как вариант, обратиться насчет такой темы, как банкротство физических лиц можете, например, в эту юридическую компанию - http://advokat110.ru/
 
Сверху