Kwork: улучшу и доработаю дизайн любого сайта

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]<--- Пожалуйста, при заказе предварительно согласуйте детали в личном сообщении --->
Приветствую!

  1. Вам надоел дизайн Вашего сайта?
  2. Кажется, что дизайн устарел и не радует пользователей?
  3. Хочется его доработать, сделав более симпатичным?
Тогда этот кворк для Вас.


Что внутри:

  1. Доработка, смена или переработка дизайна сайта на любом движке (или без него);
  2. Адекватный минимализм и приятный современный стиль;
  3. Учет текущей цветовой гаммы и соотношения цветов или замена на новую;
  4. Без излишеств и вычурности, соответствие стандартам.
Чего внутри нет:

  1. Верстки в PSD (или "из") и иные форматы, всё делается сразу на сайте;
  2. Тыждизайнер сделай цвет перламутровой-волны-в-закате-лазурного-берега-на планете-юпитер и такие красивенькие буковки с закорючками не знаю какие-но-чтобы-было-красиво;
  3. Тыждизайнер сделай нам логотип бесплатно и обработай все картинки на сайте;
  4. Остальные тыждизайнер.
Нюансы:

  1. Делаю многое на свой вкус, но с поправкой на Ваши предпочтения (цвета и пожелания);
  2. Не заливаю на сайт тяжелых красивеньких картинок-теней-скриптов-и тп, снижающих загрузку ресурса;
  3. Правлю блоки, шрифты, формы и тп или что-то одно (зависит от текущего состояния дизайна сайта);
  4. По мелочи исправляю уже существующие ошибки в CSS/JS.
Дополнительно:

  1. Можно сделать всё исключительно как хотите Вы, но это будет дороже;
  2. Если у Вас есть вопросы, список пожеланий по доработкам и прочее, то формулируйте их сразу одним личным сообщением, предварительно хорошо всё обдумав. Играть в однострочный вопрос-ответ в личных сообщениях нет желания, экономьте своё и моё время;
  3. Просьбы связаться по Skype / где-то еще, - игнорируются.
На запросы с просьбой выслать примеры работ, я не отвечаю, ибо:

  1. Предпочитаю работать над заказами для людей, которым нужен результат, а не скриншотики и уговоры;
  2. Часто заказчик просит сделать так, как видит он, а не так, как я считаю красивым и правильным, поэтому показывать чьи-то вкусовые решения я не считаю приемлемым;
  3. Для тех кому нужен все еще пример минималистичного дизайна - http://sonikelf.ru
Почему именно я:


  1. Более 7 лет разработки + продвижения сайтов, администрирования серверов и сетей, SEO и пр;
  2. IT-специалист широкого профиля [эникей -> веб-мастер -> сис.админ -> IT-руководитель = 15 лет опыта]
  3. Основатель [sonikelf.ru]


<--- Пожалуйста, при заказе предварительно согласуйте детали в личном сообщении --->
Что понадобится продавцу


- Общий список пожеланий (предварительно согласованный в личных сообщениях);
- Логин, пароль и хост для доступа по FTP;
- Домен сайта;
- Какая CMS.




Объем услуги при заказе одного кворка: 1 сайт

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху