All-HYIPs.info - Мониторинг HYIP проектов

Putoran

Любители
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
124
Спасибо за рефбек!
20:53 16.01.15 Receive 78927781 U1294989
All-HYIPs.info +1.5 Received Payment 1.5 USD from account U1294989. Memo: RCB for Majestic Swan from All-HYIPs.info / All-HYIPs.org
 

DivineGLB

Пользователи
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
17
Рефбек по проекту China Development Group получен. Спасибо.
10.27.18 20:17; Received Payment 1.96 USD from account U8709325 to account U17030536. Batch: 233616471. Memo: API Payment. RCB for China Development Group from All-HYIPs.info.
 

All-HYIPs

Представители
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
21,906

All-HYIPs

Представители
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
21,906
В связи с буйным колебанием курса крипто валют, у многих стоит вопрос как их купить и продать. Понятно, что выгоднее делать это оглядываясь на мониторинги обменных пунктов. но соль в том, что минимизируя одни риски, эти мониторинги таят в себе другие. В нашей публикации вы найдёте ответ о том, как поменять деньги, используя мониторинг, но по более выгодному курсу, и не оставляя данные о своих операциях 3-им лицам (мониторингам). Ссылка на материал https://all-hyips.info/articles/bestchangeskam/
 

All-HYIPs

Представители
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
21,906
Tether TRC20 теперь так же есть для заказа реферального вознаграждения и для оплаты рекламы. Продолжаем эволюционировать :)
 

All-HYIPs

Представители
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
21,906
Сегодня обзор на конкурента, мониторинг хайп проектов Banki.ru Так вышло что один из его подопечных без моего ведома «повешал» на меня кредит на кругленькую сумму. Чтобы проблема быстрее была решена, я оставил развёрнутый отзыв о этой треснутой банке, на описанном выше мониторинге. Банк для создания видимости серьёзности своей конторы отправил мне ответ с уверениями о скорейшем разбирательстве в сложившейся ситуации, кстати мой вопрос они так и не решили спустя ГОД! Но речь сейчас не о них, а о конкуренте, который спустя несколько месяцев удалил мой наименьший бал, на который мной был оценён банк. По этому, когда на их сайте вы видите «народный рейтинг» банков, имейте ввиду, что он подчищен и не отражает правдивой картины. А если вы хотите иметь честное и не предвзятое мнение о инвест проектах обращайтесь на старый и добрый мониторинг http://all-hyips.info у нас всё по честному.
 
Сверху