Kwork: Создам форум на Invision Power Board

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Информация о движке:
Invision Power Board (IPB) - известный многим движок для создания полноценного интернет форума любой тематики и направленности. В функционал форума входит панель управления, позволяющая вносить множество всяческих изменений в функционал, дизайн форума, а также модерировать сообщество, управлять группами и многое другое. IPS Community (IPB) легок в установке и имеет интуитивно понятную панель управление, с которой справиться даже самый неопытный вебмастер.

Мы создаём форумы под ключ на IPB движке, данный движок даёт огромные дизайнерские возможности и будет радовать вас долгие годы.
Мы новички на kwork, наши услуги на данный момент практические бесплатны, нарабатываем так сказать репутацию. Цена хостинга в наши услуги не входит.
Что понадобится продавцу


Спасибо, что обратились ко мне! Вы сделали правильный выбор.
Мне скорее всего потребуются ваши доступы к сайту, хостингу и к остальным сервисам, с которыми взаимодействует Ваш сайт. Некоторые из них мне обязательно понадобятся!

Напишите подробно, что вы хотите.

В зависимости от моей загруженности, взятие подтвержденного задания в работу может происходить не сразу, но оценку заказа дам сразу.




Объем услуги при заказе одного кворка: Создание форума под ключ на вашем хостинге.

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху